Друзья! Этой осенью мы предлагаем вам наполнить ваш интеллектуальный досуг особым смыслом.
Играя очередной синхрон, все мы время от времени задаёмся вопросом, для чего это делаем. И сейчас мы с уверенностью будем знать, что играем для жизни.
"Играй для жизни" – благотворительный ЧГК-проект, в рамках которого организуется сбор средств для детей, страдающих онкологическими заболеваниями.
20-22 сентября пройдёт одноимённый синхронный турнир, вопросы для которого готовят:
- Артём Гулецкий и Михаил Савченков;
- Максим Мерзляков;
- Николай Коврижных и Артём Колесов.
Лицензия получена, результаты пойдут в рейтинг.
Наш турнир условно-бесплатный: взнос за игру определяется каждой командой самостоятельно либо представителем площадки. Редакторы и организаторы не получат из этих средств ни копейки. Все собранные вами средства пойдут в благотворительный фонд "Жизнь" (deti-life.ru) на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями. О способах перевода средств на счёт благотворительного фонда будет сообщено дополнительно.
Информация о собранных средствах и их использовании будет опубликована на официальной странице турнира и на сайте фонда "Жизнь".
Эта акция - уже третья по счёту. Более подробная информация об истории проекта и планах на нынешнюю осень - на сайте Лиги интеллектуальных игр Вятки:
http://chgk43.ru/blagoПровести игру можем 21-го сентября (воскресенье) в 14:00. Прошу регистрироваться.