www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 апр 2024, 01:12

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Навальный...
...мошенник, который почувствовал, что запахло жареным, и пошёл в политику, надеясь избежать уголовной ответственности. 8%  8%  [ 3 ]
...обычный политик, чьи скелеты в шкафу не всплыли бы, если бы он меньше высовывался. 32%  32%  [ 12 ]
...честный человек, дело против него сфабриковано. 29%  29%  [ 11 ]
Свой вариант. 32%  32%  [ 12 ]
Всего голосов: 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:45
Сообщения: 304
Город:
Юра, просто уроды от оппозиции более красочны в своих высказованиях, чем заканчивается приход таких к власти объяснять не надо, историю тут все знают. Казз, тебя послушать все , что связано с русскими плохо (ЦС, РД, Россия, ставящая на место либерастов), не лезя в политику, послушай только спортивные новости и даже там наезжают на Россию из-за того, что этот, как ты говоришь режим, выступает за нормальные семейные ценности , а не за пидорасов (геями их назвать не могу, сорри). Так я лучше буду с режимом, а не с <censored> Teyto, правда у каждого свой путь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Dim писал(а):
Так я лучше буду с режимом, а не с <вырезано>...

Путин писал(а):
Я считаю необходимым защищать права сексуальных меньшинств.

хе-хе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Сообщения: 4980
Город:
Darsh писал(а):
Ну вот например: почему это такая низкая явка? Может, ребята у руля сменили практику, и вместо вбросов начали практиковать выбросы, убирая голоса неугодных кандидатов?
Если результаты выборов не устраивают тебя, это не значит, что их сфальсифицировали.
С таким процентом голосов за Навального скорее можно подозревать вбросы за него, а не за Собянина. Единственное разумное объяснение такого хорошего результата может быть в том, что среди сторонников Навального была очень высокая явка, а у Собянина просто практически нет фанатичных сторонников.

Казз писал(а):
Dim, честные выборы выглядят немного иначе. Например, как в Латвии.
Расскажи это латвийским негражданам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:36
Сообщения: 902
Город:
Дима - вот, фейсбук принес то, что я хотел сказать

"Потому что там, где я прав, не может быть прав сосед. Прав могу быть только я. А если сосед говорит, что он тоже прав – то он идиот, алкоголик, гей и наркоман, и его надо отмудохать, чтобы он не городил вздор."

Понимаешь, неважно, прав ты или нет. Важно, что есть люди с обеих сторон, которые просто не могут слышать другую точку зрения без того чтобы не перейти на оскорбления. У них не бывает оппонентов, только враги, и этих врагов непременно нужно смешать с говном, уничтожить, объявить шпионами и агентами. Эти люди не верят, что человек может иметь другую точку зрения, и при этом не быть подлецом. Не верят, что можно не любить Путина и не быть агентом госдепа, или любить Путина и при этом не быть вором-единороссом.

Причем некоторые из таких людей этим гордятся. Ведь толерантность - это для них ругательство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Небольшой презент для тех, кто считает меньшинства злом: http://youtu.be/mOCeiAYzuo8

Ёжкин Кот писал(а):
Казз писал(а):
Dim, честные выборы выглядят немного иначе. Например, как в Латвии.
Расскажи это латвийским негражданам.

Попробую.
Уважаемые неграждане. Все 15 134 человека, участвовавшие в выборах т.н. "парламента непредставленных". Точнее, даже меньше - среди 15134 человек, голосовавших в течение 17, кажется, дней есть и граждане. Хотите голосовать на настоящих, а не на шарлатанских выборах - натурализуйтесь! Don't complain, vote! Не хотите голосовать - ваше дело, но тогда не нудите. Не имеете право натурализоваться - но зачем же тогда было стучать в советское время в КГБ на друзей и коллег?
В Москве зарегистрировано 7 176 568 избирателей. Численность населения 11 979 529. Обе цифры официальные. 4.8 миллиона не голосуют на муниципальных выборах. Часть из них дети - миллиона полтора. И около трех миллионов взрослых не имеют права голоса на московских муниципальных выборах. Что-то это мне напоминает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:23
Сообщения: 186
Город:
А я скорее хотел, чтобы в Москве победил Навальный. Как очень правильно заметил перед выборами один мой хороший знакомый (подчеркну - из Питера, никакого отношения к Москве не имеющий), будет круто если москвичи выберут Навального: часть народа сразу прозреет, часть - просто поржет. Москву не жалко - сами за это и бились, так пусть бы и получили то, за что боролись. Такая халявная избирательная кампания в пользу местной федеральной власти получилась бы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 10:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Казз писал(а):
Хотите голосовать на настоящих, а не на шарлатанских выборах - натурализуйтесь!

Почему шарлатанскими? А выборы в http://www.zemniekusaeima.lv/lv/ - они тоже, того..? Ответь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:05
Сообщения: 595
Город:
Ёжкин Кот писал(а):
Если результаты выборов не устраивают тебя, это не значит, что их сфальсифицировали.

Не значит. А я это и не утверждал. Я говорил лишь, что результаты ещё не окончательные, и будет буча с обвинениями в фальсификации - неважно, были ли фальсификации на самом деле или нет. И то, что кажется подозрительным мне, сидящему далеко, не может не показаться подозрительным тем, кто в самом пекле.

Что до моей оценки результатов выборов - вполне хороший результат, даже лучше, чем я ожидал. За несколько лет невозможно перенастроить умы всех поголовно. Но количество тех, кто уже перенастроился, впечатляет. Много работы ещё предстоит - но на данном этапе это весьма успешный результат.


Darsh


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Const писал(а):
Казз писал(а):
Хотите голосовать на настоящих, а не на шарлатанских выборах - натурализуйтесь!

Почему шарлатанскими? А выборы в http://www.zemniekusaeima.lv/lv/ - они тоже, того..? Ответь пожалуйста.

Это фактически профсоюз сельских производителей. У него чуть менее тысячи членов. Они избирают руководство своего профсоюза, да. Просто в отличие от других профсоюзов он вот так вот называется.
Ты имеешь в виду, что парламент непредставленных - это тоже профсоюз? Союз профессиональных неграждан, что-ли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 14:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Нет, это общественная организация (я про КН), которая избрала правление таким вот способом. Она определила зачем она создана, какие цели преследует. В чём шарлатанство?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB