www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 мар 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 70 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:46
Сообщения: 633
Город:
https://www.facebook.com/dovgopolayya/p ... 59JqAv975l

В школе ходил на тренировки к бочарову.
Оказалось, что лавры скипского ему не давали покоя в большем количестве смыслов чем в одном.

_________________
Я — IdrA латвийского чгк.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:49
Сообщения: 1794
Город: Рига
Я из текста совершенно не понимаю сколько ей было лет в декабре 14-го года. Не уверен, что тут речь об отношении к детям.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:46
Сообщения: 633
Город:
Хорошо, дима, будем вместо того чтобы защищать детей разбираться в деталях! Потому что харассить человека, который прожил 6571 день принципиально отличается от харассмента человека, который прожил 6569 дней!

Ну давай разберёмся, чего уж, я могу помочь с reading comprehension.

В тексте написано -- переписываться с бочаровым они начали когда жертве хищного поведения было 16, вопросы про интимную стрижку были в декабре 2014го.

https://wedwar.com/photographer/ad731 вот эта реклама была размещена в сентябре 2021го года и с тех пор не менялась[1]. Это значит что в сентябре 2014го года жертве хищного поведения уже было 18 лет (потому что 25 - 7 = 18).

Case closed, это наверняка единичный случай. Где очередь чтобы отвести восемнадцатилетних взрослых людей к бочарову?

[1]: https://web.archive.org/web/20210919231 ... pher/ad731

Edits:

Опечатки и пунктуация.

_________________
Я — IdrA латвийского чгк.


Последний раз редактировалось ZedLeppelin 30 ноя 2022, 14:59, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:46
Сообщения: 633
Город:
Если ты не понимаешь иронию -- бочаров грумил её с 2013го, когда ей не было 18 и в помине.

Так-то ))

_________________
Я — IdrA латвийского чгк.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:34
Сообщения: 222
Город:
О, пошло гавно по трубам!

В чём проблема? Подобные деяния по нашему УК не имеют срока давности - пишем заяву и да восторжествует правосудие! Есть же железобетонные пруфы! Или ну не то, чтобы не железобетонные? Или их вообще нет? Если есть, так за тобой правда - да посади ты ублюдка, чтоб другим неповадно было! А пост в фейсбуке считаем началом процесса восстановления справедливости. Да, ведь?

Есть ещё один момент - под определение "старый 40 летний ХЕР не лучшей наружности, учитель физики" в KID/ЧГК тусовке попадают (навскидку) 3 человека. Может теперь уже и больше, с прошествием времени, извините, если кого не вспомнил. Жертва в своём посте не называет его имени, однако, автор данного тренда на это решился. Браво, это смело, а смелость в наше правовое время - дорогой товар. На месте носителя фамилии, которая тут муссируется, я бы подал иск за клевету.

Ничуть не оправдываю харрасмент, тем более подобного рода, но если автор (вдруг, мало ли, не подумал, бывает) не готов нести правовую ответственность за сказанное, то потри фамилию из тренда и больше не пались так глупо.

_________________
Way, hay and up she rises - early in the morning!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:46
Сообщения: 633
Город:
Цитата:
О, пошло гавно по трубам!

В чём проблема? Подобные деяния по нашему УК не имеют срока давности - пишем заяву и да восторжествует правосудие! Есть же железобетонные пруфы! Или ну не то, чтобы не железобетонные? Или их вообще нет? Если есть, так за тобой правда - да посади ты ублюдка, чтоб другим неповадно было! А пост в фейсбуке считаем началом процесса восстановления справедливости. Да, ведь?

Есть ещё один момент - под определение "старый 40 летний ХЕР не лучшей наружности, учитель физики" в KID/ЧГК тусовке попадают (навскидку) 3 человека. Может теперь уже и больше, с прошествием времени, извините, если кого не вспомнил. Жертва в своём посте не называет его имени, однако, автор данного тренда на это решился. Браво, это смело, а смелость в наше правовое время - дорогой товар. На месте носителя фамилии, которая тут муссируется, я бы подал иск за клевету.

Ничуть не оправдываю харрасмент, тем более подобного рода, но если автор (вдруг, мало ли, не подумал, бывает) не готов нести правовую ответственность за сказанное, то потри фамилию из тренда и больше не пались так глупо.
Искренне надеюсь что ваши трубы выдержат.

По существу: ваш текст почти невозможно читать. Так в тренд не выйдешь!

_________________
Я — IdrA латвийского чгк.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4073
Город:
1.) В 18 лет человек не является ребенком, как согласно законам, так и согласно моим понятиям о жизни.
2.) Автор указанного поста, врет (или не договаривает) о своем возрасте в момент переписки, почему я после этого должен верить автору поста во всем остальном.
3.) Автор поста публикует вырванные из контекста куски переписки. По вырванным из контекста кускам невозможно понять действительно ли там было какое-то неэтичное поведение со второй стороны.

В данный момент я не вижу здесь никакого харасмента. Возможно публикация всей переписки изменит моё мнение.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:46
Сообщения: 633
Город:
Цитата:
Автор указанного поста, врет (или не договаривает) о своем возрасте в момент переписки, почему я после этого должен верить автору поста во всем остальном.
Хм... матрик, ты же вроде как умеешь считать, правда?

Я выше привёл математику, которая показывает что в 2014м году Анне было 17 лет, а потом, в какой-то момент ранее чем сентябрь 2014го года -- 18. Пост этому не противоречит, она так и пишет "17-18". Или она в собственной рекламе на нерелевантном сайте тоже врёт или недоговаривает? Ох уж эти женщины! Лгуньи и недоговорки.

Но окей, я понял, пора спрашивать у детей матрика про интимные стрижки. Им уже есть 18?

_________________
Я — IdrA латвийского чгк.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:46
Сообщения: 633
Город:
Опять же, для непонятливых поясню иронию про интимные стрижки детей матрика.

Люди обычно просто так не начинают говорить друг с другом про интимные стрижки, до этого между ними должно создаться либо доверительные отношения интимного характера, либо профессиональные (но не в профессии фотографии, а в немного иной, которая в ЛР в серой зоне, в отличии от, например, Австрии).

А дальше надо читать остальной пост, а не только два параграфа, чтобы увидеть признаки груминга.

Кстати, по поводу матрика, я помню как сильно меня кринжануло в МИФе когда он сказал что типа "любой учитель должен знать закон страны относящийся к понятиям совершеннолетия и возраста согласия". А собственно почему? Молодой, (или сравнительно молодой) учитель по поводу внимания от и к школьникам и студентам должен знать ровно два факта:

1.) Выказывать внимание к школьникам, студентам недопустимо.
2.) Отвечать позитивно на внимание школьников, студентов недопустимо.

Темы типа "ну я её грумил, но перед тем как трахнуть подождал до 18" не прокатывают, извините.

В вакууме, конечно, это не стоит того чтобы обсуждать, ведь это как будто бы очевидные вещи, но в контексте
Цитата:
В 18 лет человек не является ребенком, как согласно законам, так и согласно моим понятиям о жизни.
можно на всякий случай обсудить. Вдруг это кому-то ещё из учителей кроме матрика не ясно.

_________________
Я — IdrA латвийского чгк.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4073
Город:
Кажется кто-то не умеет читать. Что ж учимся.
Цитата из поста автора "в свои 16 лет я была уже достаточно взрослой". Это создает полное ощущение того, что автор поста заверяет нас, что указанная переписка состоялась до совершеннолетия автора. Это сделано намерено? Не знаю.
Автор поста скипнула свой ответ на первый вопрос фотографа.
Напомню что он был такой: "Ты в случае идей ню снимаешся?" Я уверен, что если ответ был позитивный, что-то типа: "Нет, но не против попробовать" это создает те самые доверительные отношения, которые ты Эмиль так вожделеешь. Я не прав? В чем? Кстати, почему автор поста скипнула свой ответ на этот вопрос?
Дальше.
Мне кажется, что я когда-то был твоим Эмиль преподавателем. Правда? Означает ли это, что я никогда в жизни больше не могу иметь с тобой интимные отношения? Почему?
Где (дословно) в изначальном посте сказано про грумминг? Любое общение это грумминг? Я не вижу там грумминга.
И отдельно про "детей матрика", хотя мне кажется, что я на личности до этого поста не переходил. Старшему из "детей матрика" исполнилось 18 лет, ты можешь спросить у него про интимные стрижки, если тебя это вдруг интересует.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 70 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB