www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 мар 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О ситуации в школьной лиге ЧГК
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:54
Сообщения: 19
Город:
Похоже, придется нарушить обещание не вступать в дискуссии.
Как я и думал, все обратят внимание на две вещи: на незачет бронтозавра (о котором я написал две строчки) и на оскорбительные эпитеты, которыми я наградил оргов.
Или я так коряво написал, или вы просто не хотите этого видеть, но никто не заметил:
что была потеряна бумажка с ответом, и извиниться сочли нужным только после срача;
что к спору между командой и ИЖ примазался капитан другой команды, и если наличие C2H5OH у стола всем не понравилось, его присутсвие ИЖ полностью устраивало;
что за импульсивный пост тренера, не несущий в себе никаких оскорблений, на команду были вылиты кучи ругани, наездов и мата - взрослые умные дяди и тёти обиделись на школьников.
Все такие до невозможности принципиальные, только немного селективно.
После всего этого я уговаривал капитана команды позвонить Бочарову и по-человечески обсудить с ним ситуацию. Я не верил в зачет динозавра, но я верил в хоть какой-то компромисс, в мирное решение. Дима посчитал себя выше этого, сказав помимо прочего, что дискутировать и обсуждать больше не намерен. Он же, в конце концов, взрослый и умный дядя. И именно это подтолкнуло меня написать все эти гадости.


Последний раз редактировалось soljarka 16 янв 2014, 23:51, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О ситуации в школьной лиге ЧГК
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Мне кажется, что все могут ошибаться. Например, потеряв бумажку с ответом.
Плохо, конечно, но у нас и результаты игр терялись.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О ситуации в школьной лиге ЧГК
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:54
Сообщения: 19
Город:
Казз писал(а):
Уважаемый Солярка!
А потом Вы извинились перед Димой или Вы дамблдор?


Я готов на следующей же игре взять микрофон и публично извиниться перед всеми огранизаторами школьной лиги за все свои слова, если организаторы публично принесут извинения команде C2H5OH, включая их тренера, за предвзятое отношение, оскорбления и необоснованные обвинения в провокациях. Хочу подчеркнуть - не за незачет ответа.

Еще мне бы очень хотелось публичной дискуссии по поводу АЖ в школьной лиге.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О ситуации в школьной лиге ЧГК
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:54
Сообщения: 19
Город:
Казз писал(а):
Мне кажется, что все могут ошибаться. Например, потеряв бумажку с ответом.
Плохо, конечно, но у нас и результаты игр терялись.

Понятное дело, так бывает. Просто, это подкинуло дров в костер. Давайте запретим эмоции на играх?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О ситуации в школьной лиге ЧГК
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:46
Сообщения: 633
Город:
Борис Бурда писал(а):
Гон. Период времени после не взятого командой вопроса, во время которого знаток "похож на человека только внешне". Продолжается от нескольких секунд до нескольких лет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О ситуации в школьной лиге ЧГК
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Сообщения: 4931
Город:
Прошу прекратить общение на языке дамблдоров, наркоманов и кадил. К чему приводят взаимные оскорбления, вы уже видите на живом примере.
Надеюсь, для того, чтобы Андрей понял, почему он не прав, понадобится не слишком много времени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О ситуации в школьной лиге ЧГК
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:41
Сообщения: 135
Город:
soljarka
А еще, мне кажется, что надо стереть тот самый пост в ЖЖ, в котором прямым текстом оскорбляют членов АЖ. Или как минимум сделать его невидимым для общественности. Потому что это тянет на оскорбление в публичных источниках и может получиться некрасивая ситуация, как с неким Хоменко, помните? И можете пострадать не только вы, а и все ваша команда.
Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О ситуации в школьной лиге ЧГК
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:23
Сообщения: 186
Город:
Пост в ЖЖ не читал, но осуждаю лично мне всегда казалось, что школьная лига - это такой тренировочный полигон для совсем молодых команд, попытка рассказать школьникам о том, что такое ЧГК, возможность сформировать серьёзные команды на будущее и так далее. Я вообще не понимаю, какое нафиг АЖ на школьных играх, зачем? Ладно если речь идёт о турнирах вроде ЧЛ, отборе на какое-то соревнование или турнирах с серьёзными призами - тогда это ещё можно понять. Но чтобы такое - на обычной школьной игре? Мне кажется, если команда-фигурант считает, что игра по устанавливаемым оргами правилам и беспрекословное признание их авторитета - пройденный для них [команды] этап, то, возможно, команде просто следует сменить лигу на студенческую, ОЧР, РЧ - вариантов много. Там будет и АЖ, и авторитетный срач, и всё что угодно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О ситуации в школьной лиге ЧГК
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:06
Сообщения: 671
Город:
vinozaurus писал(а):
Там будет и АЖ, и авторитетный срач, и всё что угодно.
Уж это мы обеспечим, да :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О ситуации в школьной лиге ЧГК
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:46
Сообщения: 633
Город:
Virgin писал(а):
soljarka
А еще, мне кажется, что надо стереть тот самый пост в ЖЖ, в котором прямым текстом оскорбляют членов АЖ. Или как минимум сделать его невидимым для общественности. Потому что это тянет на оскорбление в публичных источниках и может получиться некрасивая ситуация, как с неким Хоменко, помните? И можете пострадать не только вы, а и все ваша команда.
Спасибо за понимание.


Так ведь то, что попадает в интернет, остается в интернете.
Вот какой-то молодец уже бекап запилил: https://gist.github.com/anonymous/8470707

Добавлено:
Ну и я молчу уже про кеши гуглов и прочие няшности.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB