www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 29 мар 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 719 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NHL
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:37
Сообщения: 439
Город:
меня тоже радует что президент КХЛ и по совместительству член совета директоров СКА Александр Медведев наверное не имеет никакого конфликта интересов :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NHL
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4073
Город:
Ёжкин Кот писал(а):
А меня только радует, что наконец-то и финансовые условия, и уровень игры в КХЛ достигли того уровня, что Ковальчук может играть на родине.

Я вот про уровень игры не уверен. Мне кажется, что тупо бабло победило :(
Бобровский вот в КХЛ и в СКА не поехал, хотя ему в два раза больше предлагали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NHL
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:37
Сообщения: 439
Город:
судя по тому, что были задержки с зарплатой, просто у Нью Джерси деньги закончились.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NHL
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Сообщения: 4931
Город:
То, что в Питере ему будут платить больше, это наверняка, но сомневаюсь, что Ковальчуку настолько всё равно, где играть, лишь бы платили больше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NHL
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Сообщения: 4931
Город:
DServ писал(а):
меня тоже радует что президент КХЛ и по совместительству член совета директоров СКА Александр Медведев наверное не имеет никакого конфликта интересов :)
Но ведь СКА пока чемпионами так и не стали? А денег у них много не из-за того, что доходы в лиге как-то несправедливо перераспределяются. А то, что богатство российских клубов зависит от спонсорских вливаний от государственных и полугосударственных компаний, а не от коммерческой деятельности, это общая для всех история. (Кстати СКА, насколько я в курсе, на продаже билетов и атрибутики как раз больше всех в российском хоккее зарабатывает.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NHL
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4073
Город:
Ёжкин Кот писал(а):
То, что в Питере ему будут платить больше, это наверняка, но сомневаюсь, что Ковальчуку настолько всё равно, где играть, лишь бы платили больше.

Не то чтобы всё равно, просто за такие деньги он согласен играть в КХЛ. Другими словами его устраивает соотношение цена/качество. Мне кажется, что немаловажным фактором является то, что Ковальчук не хочет оставаться в Америке после окончания карьеры и хочет, чтобы его дети выросли в русской среде. Всё это в сумме плюс солидный контракт от СКА перевесило. Опять же травмы, а в КХЛ календарь менее напряженный чем в НХЛ.
Я только очень надеюсь, что он приехал в СКА играть, а не доигрывать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NHL
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:55
Сообщения: 18
Город:
ZedLeppelin писал(а):
Свинец писал(а):
Нет слов.
...

Во всём этом больше всего жалко Л.

Луонго? (;
Ладно, все будет хорошо, хоть и снова будем иметь Фенвик под 60% в большинстве игр, а завершить дело заброшенной шайбой не сможем.
In Lou We Trust.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NHL
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:23
Сообщения: 186
Город:
Да не в том он возрасте, чтобы доигрывать. К тому же, если резко сдаст, следующего контракта не будет - а ведь отказался он реально от многого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NHL
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:03
Сообщения: 1333
Город:
vinozaurus писал(а):
Да не в том он возрасте, чтобы доигрывать
Очень сильно зависит от того, каково реальное состояние здоровья. В последние годы было многовато травм. Конечно, будем надеяться, еще посверкает.

Что касается Джерси, пмсм, с задачей постоить команду вокруг ИК, пожалуй, все-таки не справились, хотя прошлый сезон как будто бы доказывал обратное... Теперь же представляется новая возможность попробовать построить команду более сбалансированную, что ли. Так что в средней и длинной перспективе NJ может даже и выиграл. Если, конечно, есть деньги на команду :)

Выиграл ли СКА в чисто хоккейном отношении, если пиар-пену сдуть? В регулярном чемпе Илья будет жечь, к бабке не ходи, благо съедобных бюджетненьких соперников в КХЛ только прибавляется. А в плейофф - ???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NHL
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:23
Сообщения: 186
Город:
Плей-офф вообще выигрывают 3-и и 4-е звенья.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 719 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB