www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 мар 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.

Ваш выбор?
Politisko partiju apvienība "Saskaņas Centrs", Partija "Gods kalpot Rīgai" 69%  69%  [ 33 ]
Partija "Vienoti Latvijai" 0%  0%  [ 0 ]
"Centriskā partija LATVIJAS ZEMNIEKU SAVIENĪBA" 0%  0%  [ 0 ]
Politiskā partija "Alternative" 0%  0%  [ 0 ]
Latvijas Sociāldemokrātiskā strādnieku partija 0%  0%  [ 0 ]
Vislatvijas Sociāldemokrātu kustība "Par Neatkarīgu Latviju!", Latvijas kustība "SOLIDARITĀTE" 0%  0%  [ 0 ]
Rīcības partija 0%  0%  [ 0 ]
Partija "VIENOTĪBA" 0%  0%  [ 0 ]
Partija "Par Dzimto Valodu!" 4%  4%  [ 2 ]
Nacionālā apvienība "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK" 2%  2%  [ 1 ]
Latvijas Zaļā partija 0%  0%  [ 0 ]
"Reformu partija" 0%  0%  [ 0 ]
не определился 8%  8%  [ 4 ]
не могу голосовать 15%  15%  [ 7 ]
не буду голосовать 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов: 48
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:05
Сообщения: 595
Город:
С каких пор какие-то разборки в chgk_ua стали "традицией ЧГК"?


Darsh


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Ну хорошо.
Приведи хоть один пример, когда читерство в чгк заметалось под ковер.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Казз писал(а):
и отдать мандаты менее удачливым цсовцам во главе со Шмитсом.


Ну и кто тут читер? :) Написал так, будто и Шмитс в ЦС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:05
Сообщения: 595
Город:
Дружище, это ты настаиваешь на какой-то связи ЧГК и читерства - ты и приводи. Я пока что не вижу в ЧГК ни традиций борьбы с читерством, ни традиций игнорирования читерства.
И вообще (взглянув на $subj) - при чём тут ЧГК? :-)

Вернёмся к предмету обсуждения. Тебе не кажется, что ты, громогласно заявляющий, что не голосуешь за ЦС, не вправе требовать от ЦС внутренних расследований, проверок и наказаний? Что это вправе требовать только те, кто за ЦС проголосовал? Они отдали свой голос за эту партию - они вправе что-то за это требовать. Ты отдал голос за другую партию - ты вправе требовать что-то с этой другой партии, но не с остальных, включая и ЦС. Нет?


Darsh


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:49
Сообщения: 817
Город:
Казз писал(а):
...как он (точнее, они - еще Сирсниньш) туда попал? Его туда вставил ЧРС, ЛСП или СДПС?

По согласованию ЦС, ЛСП и СДПС, вне партийных квот.
bob писал(а):
Вы считаете, что избиратели ЦС не должны знать, будет ли хоть как-то наказано крысятничество внутри списка?
Я считаю, что есть вопросы, не подлежащие публичному обсуждению. Петров - не член моей партии, а член ЛСП, тем более не считаю возможным как-то комментировать. И так у нас с ЛСП не самые простые отношения...
Казз писал(а):
Поэтому председатель правления ""No pride" является заодно и членом правления ЧСР. Америкс явно спускает, ага.

Ну, Вам виднее...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Предлагаешь всюду на форуме заменить ЦС на (СДПС/ЛСП)/ЧСР или ЦС/ЧСР? Официальной же информации, кто из депутатов от ЦС, как нет, так и не было.
Причем вроде ж уже в этом году ЧСР и ЦС объединятся. И тогда Шмитс уж точно станет ЦСовцем.

Darsh писал(а):
Ты отдал голос за другую партию - ты вправе требовать что-то с этой другой партии, но не с остальных, включая и ЦС. Нет?
Ты, в общем-то, озвучил точку зрения ЦС, как я ее последние несколько лет представляю.

bob писал(а):
Казз писал(а):
...как он (точнее, они - еще Сирсниньш) туда попал? Его туда вставил ЧРС, ЛСП или СДПС?
По согласованию ЦС, ЛСП и СДПС, вне партийных квот.

Спасибо.
Т.е. картина выглядит так: (((СДПС + ЛСП) + ЧСР) + LABA). Ничего не забыл?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:05
Сообщения: 595
Город:
Казз писал(а):
Darsh писал(а):
Ты отдал голос за другую партию - ты вправе требовать что-то с этой другой партии, но не с остальных, включая и ЦС. Нет?
Ты, в общем-то, озвучил точку зрения ЦС, как я ее последние несколько лет представляю.

При чём тут ЦС? Это банальные логика и здравый смысл. Странно требовать техподдержки для продукта, который ты не покупал.

В случае с голосами, каждый голос - это кредит доверия. Твоего доверия партии, которой ты этот голос отдал. Если партия не оправдывает твоего доверия - ты можешь что-то требовать от партии.

Но, извини, отдать голос за партию X, а потом прийти к избирателям партии Y и подбивать их на возмущение партией Y - как-то странно и нелогично, тебе не кажется? Хочешь, чтобы избиратели партии Y голосовали за X? Проведи сравнительный анализ партий X и Y, наглядно покажи, что X лучше, чем Y - возможно, кто-то с тобой и согласится. Твоё же поведение пока, увы, выглядит в стиле: "Ой, граждане, посмотрите, что делается! У Ивановых-то ребёнок мимо унитаза писает! Доколе ж такое продолжаться-то будет?!?".

Mind your own business, please.


Darsh


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
:) Казз, а ты на форуме в этой теме голосовал?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Darsh писал(а):
При чём тут ЦС? Это банальные логика и здравый смысл. Странно требовать техподдержки для продукта, который ты не покупал.
Т.е. избирателю ЦС пофиг, на какое жульничество во вред товарищам по списку и имиджу партии идут отдельные кандидаты?

Darsh писал(а):
Странно требовать техподдержки для продукта, который ты не покупал.
Скайп я тоже не покупал, однако тамошняя техподдержка, когда я туда обратился, потратила несколько дней, но воспроизвела и решила мою проблему. Странно, что они отреагировали не так, как ты.

Darsh писал(а):
В случае с голосами, каждый голос - это кредит доверия. Твоего доверия партии, которой ты этот голос отдал. Если партия не оправдывает твоего доверия - ты можешь что-то требовать от партии.
В случае, если партия кладет на привлечение новых сторонников, она проигрывает выборы. Зачем мне голосовать за ЦС, если она покрывает таких вот паццанов.

Darsh писал(а):
Но, извини, отдать голос за партию X, а потом прийти к избирателям партии Y и подбивать их на возмущение партией Y - как-то странно и нелогично, тебе не кажется?
Я ошибся, и этот форум официально принадлежит ЦС? Спасибо, не знал. Теперь буду знать.

Конст, да, голосовал. За "не определился". По ip не видно? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:05
Сообщения: 595
Город:
Казз писал(а):
Т.е. избирателю ЦС пофиг, на какое жульничество во вред товарищам по списку и имиджу партии идут отдельные кандидаты?

Ты не допускаешь мысли, что это может входить в кредит доверия? И каждому конкретному избирателю ЦС решать самому, превышает это его кредит доверия или нет?

Казз писал(а):
Зачем мне голосовать за ЦС, если она покрывает таких вот паццанов.

Так ты и так не голосуешь за ЦС. О чём сыр-бор-то?

Казз писал(а):
Я ошибся, и этот форум официально принадлежит ЦС?

Нет, этот форум не принадлежит ЦС. Но твои поливания ЦС грязью выглядят здесь неуместно. Они точно так же выглядели бы неуместно на форуме, скажем, ВЛ.

Голосование - личное дело каждого. Голосуя за список, у каждого есть возможность вычеркнуть не понравившихся ему кандидатов в этом списке. Уверен, что те, кому Петров/Шмитс/whatever в списке ЦС/ЧСР не понравились, их, голосуя за этот список, вычеркнули. У тебя же такой возможности не было - ты не голосовал за ЦС/ЧСР. Так что ж ты теперь скандалишь? Не нравится кто-то в списке ЦС/ЧСР - голосуй в следующий раз за ЦС/ЧСР и вычёркивай хоть весь список. Не хочешь? Ну извини (c).


Darsh


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB