www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 мар 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1014 След.

Ваш выбор?
Politisko partiju apvienība "Saskaņas Centrs", Partija "Gods kalpot Rīgai" 69%  69%  [ 33 ]
Partija "Vienoti Latvijai" 0%  0%  [ 0 ]
"Centriskā partija LATVIJAS ZEMNIEKU SAVIENĪBA" 0%  0%  [ 0 ]
Politiskā partija "Alternative" 0%  0%  [ 0 ]
Latvijas Sociāldemokrātiskā strādnieku partija 0%  0%  [ 0 ]
Vislatvijas Sociāldemokrātu kustība "Par Neatkarīgu Latviju!", Latvijas kustība "SOLIDARITĀTE" 0%  0%  [ 0 ]
Rīcības partija 0%  0%  [ 0 ]
Partija "VIENOTĪBA" 0%  0%  [ 0 ]
Partija "Par Dzimto Valodu!" 4%  4%  [ 2 ]
Nacionālā apvienība "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK" 2%  2%  [ 1 ]
Latvijas Zaļā partija 0%  0%  [ 0 ]
"Reformu partija" 0%  0%  [ 0 ]
не определился 8%  8%  [ 4 ]
не могу голосовать 15%  15%  [ 7 ]
не буду голосовать 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов: 48
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
bob писал(а):
Казз писал(а):
К списку Мирской стоит добавить еще пятерых кандидатов, активно участвовавших в расколах ЗаПЧЕЛ.
Будет смешно, если все они во главе с Пожарновсом, Пикой и Буровсом станут депутатами.

Авторитетный источник, что и говорить. Вы бы ещё Журавлёва процитировали, он тоже в своё время много чего про ЦС говорил :-(.

Борис, а Вы сами пробовали посчитать, сколько кандидатов списка ЦС пришло туда из ТБ/ДННЛ, Народной партии, Латвийского пути и иных близких по духу политических организаций? И - сколько кандидатов принимало активное участие в расколе пчел и их обломков?
И, что самое смешное, по заведомо лживым слухам подобное пополнение ЦС-овского списка ожидается и через год на выборах в Сейм.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
bob писал(а):
OBbETAX писал(а):
Цитата:
ЗЫ. Ой, а Svetlana Savicka, оказывается, studē Baltijas starptautiskajā akadēmijā. Борис, как оцените вуз, насколько формально там учат? :ti_pa:

Ну, как, аффилированая с ЦС организация.... Только тссссс... это инсайд. :ps_ih:

Сколько интересного тут узнаёшь :du_ma_et:.

Вау! Кстати, один из Ваших коллег по Сейму - сын одного из двух формальных совладельцев БМА. Вот только в какой он фракции состоит - не припомню.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:49
Сообщения: 817
Город:
Казз писал(а):
Борис, а Вы сами пробовали посчитать, сколько кандидатов списка ЦС пришло туда из ТБ/ДННЛ, Народной партии, Латвийского пути и иных близких по духу политических организаций? И - сколько кандидатов принимало активное участие в расколе пчел и их обломков?

Казз, я всё это знаю на память, вроде ещё в полный маразм не впал. Кстати, как я уже писал, абсолютное большинство таких людей баллотируется от ЧСР, а не ЦС.
Казз писал(а):
И, что самое смешное, по заведомо лживым слухам подобное пополнение ЦС-овского списка ожидается и через год на выборах в Сейм.

Ну, по заведомо лживым слухам Вы - ведущий эксперт, тут я спорить с Вами не берусь :-(.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:49
Сообщения: 817
Город:
Казз писал(а):
Вау! Кстати, один из Ваших коллег по Сейму - сын одного из двух формальных совладельцев БМА. Вот только в какой он фракции состоит - не припомню.

Ну и что? Это значит, что теперь весь БРИ принадлежит ЦСу? От Вас как-то странно слышать такие наивности... Кстати, вполне достойный депутат, с хорошим образованием, активно работает, в своей области разбирается, имеет вполне здоровые и обоснованные политические амбиции - что ж ему, от ВЛ баллотироваться?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
bob писал(а):
Казз писал(а):
Борис, а Вы сами пробовали посчитать, сколько кандидатов списка ЦС пришло туда из ТБ/ДННЛ, Народной партии, Латвийского пути и иных близких по духу политических организаций? И - сколько кандидатов принимало активное участие в расколе пчел и их обломков?
Казз, я всё это знаю на память, вроде ещё в полный маразм не впал. Кстати, как я уже писал, абсолютное большинство таких людей баллотируется от ЧСР, а не ЦС.

Ушаков писал(а):
Мы четыре года работали вместе в Рижской думе, мы не делим своих товарищей по языку.

пруф: http://rus.delfi.lv/news/elections2013/ ... d=43356649
Я совсем запутался - так делим или не делим? Кому верить?

bob писал(а):
Казз писал(а):
И, что самое смешное, по заведомо лживым слухам подобное пополнение ЦС-овского списка ожидается и через год на выборах в Сейм.

Ну, по заведомо лживым слухам Вы - ведущий эксперт, тут я спорить с Вами не берусь :-(.

Посмотрим через год на обновленный список ЦС. Искренне надеюсь, что мне наврали те люди, которые до того заведомо лживо рассказали про Пожарновса в качестве нового соратника Ушакова.

bob писал(а):
Казз писал(а):
Вау! Кстати, один из Ваших коллег по Сейму - сын одного из двух формальных совладельцев БМА. Вот только в какой он фракции состоит - не припомню.

Ну и что? Это значит, что теперь весь БРИ принадлежит ЦСу? От Вас как-то странно слышать такие наивности...

Высказывания "БМА и ЦС аффилированы" и "БРИ принадлежит ЦСу" не тождественны. Странно от Вас слышать такую подмену.
Между тем вспомнился еще один депутат, который продвигал повышение штрафов за незнание гос.языка. Он еще немножечко шьет. Ой, т.е. работает в БМА между заседаниями, что отражено в его декларации - 949.33 лата за прошлый год. Конечно, негусто, раньше он там больше получал. И он не единственный политик, который кормится в БМА.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Кстати, вот ссылка по теме: http://www6.vid.gov.lv/VID_PDB/VAD
Можно испрользовать ? и *.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:49
Сообщения: 817
Город:
Казз писал(а):
Я совсем запутался - так делим или не делим? Кому верить?

Согласен - Вы совсем запутались :-(. Вы писали, что некоторые кандидаты идут по списку ЦС. Я уточнил, что список общий - ЦС и ЧСР, и этих кандидатов выдвинул ЧСР. При чём тут язык? ::yaz-yk: А верить не советую никому, особенно Вашим таинственным информаторам.
Казз писал(а):
Посмотрим через год на обновленный список ЦС. Искренне надеюсь, что мне наврали те люди,...

Какой будет список у ЦС через год, на самом деле не знает даже правление ЦС. А вот Ваши таинственные информаторы опять всё знают... Не познакомите?
bob писал(а):
Между тем вспомнился еще один депутат, который продвигал повышение штрафов за незнание гос.языка. Он еще немножечко шьет. Ой, т.е. работает в БМА между заседаниями, что отражено в его декларации - 949.33 лата за прошлый год. Конечно, негусто, раньше он там больше получал. И он не единственный политик, который кормится в БМА.

Так с кем же всё-таки аффилируется БРИ? Так и быть, открою секрет (Полишинеля, кстати) - хорошая хозяйка не кладёт все яйца в одну корзину.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:49
Сообщения: 817
Город:
Казз писал(а):
Кстати, вот ссылка по теме: http://www6.vid.gov.lv/VID_PDB/VAD
Можно испрользовать ? и *.

А не проще фамилию назвать?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 00:34
Сообщения: 26
Город:
борис, а то что на ваших предвыборных плакатах одна дама с пяти метров как две капли воды похожа на екатеринчеву - это сознательно?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Эта дама не "на ваших предвыборных плакатах", а на предвыборных плакатах совсем другой политической силы - GKR. Просто список у них общий. Время такое.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1014 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB