www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 мар 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теле ЧГК
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:37
Сообщения: 439
Город:
ну купальник все лучше, чем 13 сектор с предыдущей игры :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Теле ЧГК
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:58
Сообщения: 316
Город:
Darsh писал(а):
Ресницы, брови... Ерунда. Как можно ставить такую угадайку, как купальник? Чем хуже любая другая женская одежда (про бельё я уж молчу)?
А вот вопрос про купальник, кстати, мне понравился. Наверное, потому что я его взял :-)

Скрытый текст: показать
Берётся логикой: что-то, что вроде бы предназначено для сокрытия чего-то другого, но сокрываемое при этом - намного интереснее. На мой шовинистический мужской взгляд, из женской одежды именно купальник и нижнее бельё скрывают самое интересное. Но купальник подходит лучше, т.к. он, будучи надетым, находится на виду; в отличие от нижнего белья (которое, как правило, само прячется под верхней одеждой). Т.е. функцию "сокрытия" купальник выполняет лучше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Теле ЧГК
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:05
Сообщения: 595
Город:
Kos писал(а):
А вот вопрос про купальник, кстати, мне понравился.

С тем же успехом прекрасно подходит и вечернее платье. Причём подходит гораздо лучше, ибо, при своей откровенности, представляет и эстетическую ценность - там пропасть различных дизайнов. Тогда как у купальников всего разнообразия - три-четыре типа да разные расцветки.


Darsh


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Первая игра зимней серии
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:58
Сообщения: 316
Город:
Я понимаю, когда время от времени играет "непрофессиональная" команда - разнообразие и всё такое.
Но такого срача (извините за выражение, другого слова просто не подберу) я не припомню. Когда профессиональные телеведущие ни в грош не ставят ведущего этой конкретной передачи и продолжают говорить, перебивать, визжать кричать и т.д. - мне за них просто стыдно. Хотя бы из чувства коллегиальности могли бы вести себя поприличнее. :ne_ne: Своим хамским поведением заслоняют даже "сына", пытавшегося встрять куда ни попадя. :ras_pal_cov_ka:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Теле ЧГК
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:37
Сообщения: 439
Город:
да, балаган еще тот был


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Теле ЧГК
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:05
Сообщения: 595
Город:
Я фигею, дорогая редакция! Как низко пал секам!

Дошли тут руки наконец посмотреть весеннюю серию. И что я вижу? Первый вопрос первой игры - мало того, что какой-то умник из Питера взял танин вопрос и отправил его в теледомик, так ещё и теледомик не удосужился его пробить по базе. А вопрос между тем игрался на ОВСЧ в сентябре 2012-го, и как минимум двое за столом - капитан и отвечающий (мне лень было пробивать остальных) его тогда играли.

Ладно, я понимаю - тырить вопросы из базы и слать, как свои (и получать за это деньги, если повезёт). В семье не без урода.
Ладно - свечка полуторагодовой давности игроком уже может восприниматься не как "я это уже играл", а как "я это уже где-то читал".
Но блин - теледомик мог бы несколько более тщательно подходить к выбору вопросов, и если уж и брать свечки (что само по себе моветон), то хоть не со свежих общероссийских синхронов же!


Darsh


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Теле ЧГК
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:23
Сообщения: 486
Город:
Да не первый раз такое. Было даже, что на Первом игрался вопрос из украинского ТелеЧГК, который там и там играла (и взяла на 59-й секунде) Лиза Овдеенко. Главное - шоу. Думаю, что "знаточье" составляет едва ли один процент от аудитории передачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Теле ЧГК
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Сообщения: 4931
Город:
Darsh писал(а):
какой-то умник из Питера взял танин вопрос и отправил его в теледомик
Не думаю, что кто-то взял именно Танин вопрос, учитывая, что источник — статья в русской википедии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Теле ЧГК
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:36
Сообщения: 902
Город:
Вопросы домика принципиально не проверяются по базе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Теле ЧГК
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:05
Сообщения: 595
Город:
yu_sha писал(а):
Вопросы домика принципиально не проверяются по базе.

Пруфлинк? :-)


Darsh


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB