www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 мар 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:11
Сообщения: 2
Город:
Приветствую Вас, посетители форума рижского клуба знатоков! Отдельное "приподнятие шляпы" -- собственникам бизнеса и топ-менеджерам!

Представлюсь прежде всего -- Лев Файнвейц, владелец бизнес-семинарной компании Business Education Plus (http://www.bep.lv) и пиар-компании Rezonanse Plus. Привозим в Латвию первоклассных бизнес-тренеров в таких областях как менеджмент, продажи, маркетинг, партизанский маркетинг и организуем их открытые/корпоративные семинары/мастер-классы. С конца 2011 года мы провели 16 бизнес- семинаров (на начало мая нынешнего года). Среди бизнес-тренеров, с которыми сотрудничаем, хорошо известный в кругах ЧГК Александр Левитас (Израиль), вице-чемпион мира. Рабочий язык наших семинаров – русский. Их продолжительность – один или два дня. Они проходят в Radisson Blu Daugava Hotel.

Буду рад начать диалог с теми, кого предметно заинтересуют, какие-то из четырех семинаров, что у нас еще состоятся в 1-й половине года. Получив з$апрос (звонок на 29903190 или мейл на [email protected]), предоставлю подробности. В мае -- два семинара по менеджменту от бизнес-тренера, практика Александра Фридмана (Латвия/Россия), а в июне – два семинара по партизанскому маркетингу от бизнес-тренера Александра Левитаса (Израиль).

22 мая – семинар «Между ангелом и чёртом: как отрегулировать отношения с подчинёнными»

23 мая – семинар на очень востребованную руководителями тему тайм-менеджмента – «Ключ к эффективному управлению: технология хаос-менеджмента»
(Методика комплексного управления временем, делегированными поручениями, делами, информацией, контактами (встречи-звонки-почта).

11 июня – мастер-класс маэстро партизанского маркетинга Александра Левитаса (Израиль) «Партизанский маркетинг чужими руками» (о малозатратных способах привлечения клиентов и увеличения прибыли за счёт партнёрства с другими бизнесами).

12 июня – еще один мастер-класс А.Левитаса – «Партизанский маркетинг в интернете» ((как задешево привлечь клиентов из Интернета).

Буду рад продолжить диалог!

С пожеланиями успехов Вашему бизнесу,
Лев Файнвейц.
руководитель бизнес-семинарной компании Business Education Plus и пиар-компании Rezonanse Plus
тел. 67045835, 29538469, [email protected], http://www.rezonanseplus.lv, http://www.bep.lv


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
P.S. возможно мне только кажется, но кто-то посещал семинар Левитаса.
В общем, слышал положительные рекомендации, поэтому не стыдно порекомендовать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:06
Сообщения: 671
Город:
А где пометка "коммерческая реклама"? Одно дело - личные объявления, но это же чистая коммерция.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:11
Сообщения: 2
Город:
Const писал(а):
P.S. возможно мне только кажется, но кто-то посещал семинар Левитаса.
В общем, слышал положительные рекомендации, поэтому не стыдно порекомендовать.


Кто-то из играющих в ЧГК посещал? Если не секрет, можно узнать, кто это был?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Арчи, если бы была коммерческой, то была бы пометка. :) Я, кстати, совершенно не против подобных тем. Если кто-то для себя сможет найти что-то интересное, то ради бога. Реклама - это баннеры и только (и то не всякая может быть поставлена).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 03:46
Сообщения: 633
Город:
Да это же партизанский маркетинг в интернете!

_________________
Я — IdrA латвийского чгк.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB