www.znatoki.lv
https://www.znatoki.lv/forum/

Помощь семье Евгения Дмитриева
https://www.znatoki.lv/forum/viewtopic.php?f=17&t=2310
Страница 1 из 1

Автор:  Dima [KID] [ 23 май 2018, 09:05 ]
Заголовок сообщения:  Помощь семье Евгения Дмитриева

Как многие знают, каждый раз с 2007 года под Новый год наши школьники ездят на Чемпионат Эстонии в Маарду (а многие, читающие страницу Клуба, и сами ездили туда). В некотором смысле «турнир в Марду» и «Евгений Александрович Дмитриев» являются синонимами, поскольку Саныч (как его все называли) в течение 19 лет делал всё, чтобы Открытый Школьный Чемпионат Эстонии развивался, да и вообще все ЧГК активности в Маарду происходили. Делал совершенно безвозмездно, вкладывая время и душу. Как я узнал в течение последней недели, Саныч был не только учителем и организатором ЧГК, но и организовывал летние лагеря и работал руководителем отряда в Маардуской трудовой дружине.
15 мая случилось непоправимое. Утром у Евгения Александровича оторвался тромб. И… всё. Осталась семья, остался тринадцатилетний сын.
От лица Рижского клуба я уже выразил все возможные соболезнования. Нам уже не удастся высказать Евгению Александровичу все те тёплые и хорошие слова, которых он заслуживал. Но помощь и поддержка семье в эту трудную минуту очень и очень бы пригодилась.
Перечислить какую-то сумму можно старшему сыну Саныча. В Эстонии нет каких-то жестоких требований от налоговых служб, и можно указывать в целях платежа «Na pohorony” или что-то подобное.
Реквизиты.
EE161010010083154018 DMITRIEV VADIM Arvelduskonto (SWIFT code: EEUHEE2XXXX. AS SEB PANK in TALLINN).

Заранее спасибо!

Вложения:
Sanych.jpg
Sanych.jpg [ 52.6 КБ | 6809 просмотров ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/