www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 19 апр 2024, 06:46

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:25
Сообщения: 1076
Город:
Возможно я уже и не прав , но правильно говорить " На Украине".


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведение игр в сезоне 2013/14
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:06
Сообщения: 1046
Город:
Ork писал(а):
yu_sha писал(а):
Но куда смотрели его потенциальные участники? Не могли спросить на форуме?
Можно попросить в таком случае представителя отписываться на форуме, о том, что он "да услышал". Сообщение от Шакиса от 29 июля до вчерашнего дня висело без ответов и регистрации на сайте МАК не было.

Очень хороший и наглядный пример. В течение трех недель особого энтузиазма у остальных команд это сообщение не вызвало.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:01
Сообщения: 931
Город:
У нас вдруг стало важно играть все-все-все синхроны. )
И летом. И на Лиго. И по три в день. И по три в ночь. И стоя на голове.
А если, не дай Бог, какой-то завалящий синхрон остался неотыгранным, то это все, капец. Гасите свет. Полная некомпетентность Совета и разгильдяйство ответственных за проведение синхронов доказаны окончательно и бесповоротно.
Срочно надо вернуть право проведения синхронов в единственно верные руки. )


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведение игр в сезоне 2013/14
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 00:29
Сообщения: 90
Город:
Epmak писал(а):
Очень хороший и наглядный пример. В течение трех недель особого энтузиазма у остальных команд это сообщение не вызвало.

Да, очень наглядно. Как только Марина написала что да, мы можем это отыграть - откуда ни возьмись появился энтузиазм сразу у трех команд за один день. Ты уверен, что этот пример подтверждает именно твою мысль?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведение игр в сезоне 2013/14
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:06
Сообщения: 1046
Город:
karakh писал(а):
Epmak писал(а):
Очень хороший и наглядный пример. В течение трех недель особого энтузиазма у остальных команд это сообщение не вызвало.

Да, очень наглядно. Как только Марина написала что да, мы можем это отыграть - откуда ни возьмись появился энтузиазм сразу у трех команд за один день. Ты уверен, что этот пример подтверждает именно твою мысль?
Да.
Три недели назад никого это не интересовало.
Когда эта тема поднялась к концу лета, то ситуация поменялась.
Кстати, одна команда, которая жалуется на невозможность играть все синхроны, возможно не сможет собраться на долгожданный синхрон.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 00:29
Сообщения: 90
Город:
Teyto писал(а):
У нас вдруг стало важно играть все-все-все синхроны. )
И летом. И на Лиго. И по три в день. И по три в ночь. И стоя на голове.
А если, не дай Бог, какой-то завалящий синхрон остался неотыгранным, то это все, капец. Гасите свет. Полная некомпетентность Совета и разгильдяйство ответственных за проведение синхронов доказаны окончательно и бесповоротно.
Срочно надо вернуть право проведения синхронов в единственно верные руки. )

Нет, у нас это не стало важно. Но для меня, например, важно знать, что синхроны отслеживаются и что мы не играем синхроны потому что не набралось команд или не нашелся ведущий, а не потому что кто-то решил что "все равно не соберутся". И это для меня не вдруг стало важно, а всегда было.

Как таковая компетентность совета меня вообще не интересует. О разгильдяйстве я тоже ничего не говорил - в основном потому что для меня важно свои пожелания, а не найти козла отпущения. Более того, в чьих руках будет право проведения синхронов мне тоже не важно, лишь бы это не были руки наши и Орка. Как я уже говорил, я даже предложить проводить синхрон не могу - и вот сейчас ты блестяще показал, почему именно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведение игр в сезоне 2013/14
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 00:29
Сообщения: 90
Город:
Epmak писал(а):
Да.
Три недели назад никого это не интересовало.
Когда эта тема поднялась к концу лета, то ситуация поменялась.

Не "когда тема поднялась", а когда в теме отписался человек, который обычно заявляет синхроны. Где-то там лежит граница между "давненько не играли синхронов" и "можем заявить и сыграть"
Цитата:
Кстати, одна команда, которая жалуется на невозможность играть все синхроны, возможно не сможет собраться на долгожданный синхрон.

Какая часть фразы "чем больше синхронов предложено, тем больше шанс что команда (любая) соберется хоть на некоторые" действительно непонятна? Мне вот непонятно почему ты считаешь что это "кстати"


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2575
Город:
karakh писал(а):
Но для меня, например, важно знать, что синхроны отслеживаются и что мы не играем синхроны потому что не набралось команд или не нашелся ведущий, а не потому что кто-то решил что "все равно не соберутся". И это для меня не вдруг стало важно, а всегда было.

Женя, я могу тебя уверить, я регулярно отслеживаю синхроны по жж и сайту рейтинга. Надеюсь, ты не сомневаешься, что я и моя команда, точно так же, как ты и твоя команда, заинтересованы отыгрывать по возможности все синхроны. Заявлясь на турнир, при наличии нескольких одновременных вариантов я обычно выбираю самый качественный (на мой взгляд) - например, имеющий эгиду НаСоСа, либо с проверенными редакторами. Возможно, наши вкусы не совпадают. Возможно, я какой-то турнир не заметила. Подойди и спроси, или напиши. Я очень надеюсь, что ты не считаешь, что я способна отмахнуться от предложения сыграть лишь потому, что это предложил ты или кто-то из твоей команды. Перефразируя тебя, для меня важно знать, что если мы не смогли сыграть синхроны, то команды думают, что не набралось команд или не нашелся ведущий, а не потому, что мне было лениво заявиться.
П.с. кстати, возможность проведения украинского синхрона мы с Шакисом обсудили после августовского этапа Хот-100 (кажется, при этом еще присутствовали RZH, Smirnoff и Til). Я сказала, что ближе к турниру отвечу что-то более определенное по проведению, т.к. не понятна ситуация с двумя турами РЧ. Про себя я не исключала вариант, что этот синхрон мы будем играть как пятый тур РЧ. Как оказалось в действительности, это произойдет не с пятым, а с шестым туром РЧ.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Засим предлагаю закончить.
Если у кого-то есть конкретные предложения по синхронам, которые хочется сыграть, пишите на форуме.
Если кто-то желает провести игру в след. сезоне - записывайтесь.

Тему закрываю, т.к. обсуждение больше похоже на перепалки.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB