www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 16 апр 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
June писал(а):
Карах, ты серьезно???
Другой Старый свет проводился на Лиго. Ты бы пришел играть?
Мемориал Диара шел параллельно с отыгранным в клубе Кубком Чемпионов. Ты бы играл два турнира в один день?
Лето и Ивантеллект шли параллельно с отыгранным в клубе Окским мостом. Ты бы играл три турнира в один день?
Уганда. Это даже несмешно. Извините, что не предложила отыграть ширпотреб Голуба.

Марина побеждает даже не по очкам, а нокаутом. :-)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:36
Сообщения: 902
Город:
June писал(а):
А как ты думаешь, найдется ли ведущий, желающий ради пяти команд пожертвовать пятью часами своего времени летом в воскресенье? Когда найдешь такого ведущего, сообщи, пожалуйста.


Дело в том, что летом в воскресенье пяти команд не наберется. В лучшем случае две или три.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:17
Сообщения: 160
Город:
yu_sha писал(а):
June писал(а):
А как ты думаешь, найдется ли ведущий, желающий ради пяти команд пожертвовать пятью часами своего времени летом в воскресенье? Когда найдешь такого ведущего, сообщи, пожалуйста.


Дело в том, что летом в воскресенье пяти команд не наберется. В лучшем случае две или три.


Юра, уже сегодня на Апокалипсис Независимость зарегистрировалось 4 команды.
Но из опыта, да - 4-6 максимум.

И да, проведение таких синхронов это отчасти разбитый день. Но ничего, регулярно находятся люди.
Надо искать другие аргументы, я полагаю.


Последний раз редактировалось Katiko 20 авг 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 00:29
Сообщения: 90
Город:
June писал(а):
А как ты думаешь, найдется ли ведущий, желающий ради пяти команд пожертвовать пятью часами своего времени летом в воскресенье? Когда найдешь такого ведущего, сообщи, пожалуйста.

Я думаю, если бы этот вопрос был бы задан на форуме тогда, мы бы сейчас точно знали бы ответ. Или как минимум знали бы найдется ли два ведущих, каждый из которых готов пожертвовать по два часа.
June писал(а):
20-го мы играли СИнема. Два турнира в четверг?

Правильный вопрос звучит как "что интереснее большему числу игроков, играть тематический синхрон по кино или обычный". Если бы он был задан, мы бы сейчас точно знали ответ.

Anyway, я просто отвечал на вопрос Юши "много ли синхронов мы пропустили", даже без учета пляжного ЧГК и прочего чего нет на сайте рейтинга.

Насчет разницы позиций моей и Шакиса это долгая история, но вкратце - нет, позиция у нас одинаковая.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:36
Сообщения: 902
Город:
Ну хорошо, допустим все прозевали и не провели ценный синхрон. Но куда смотрели его потенциальные участники? Не могли спросить на форуме?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2574
Город:
Карах, чтобы задать этот вопрос тогда, нужно было знать, что какая-то команда хочет отыграть два синхрона в один день. Твоя команда тогда спросила: "А давайте сыграем два синхрона"? Как я могу знать, что вы хотите, если вы молчите?
Катико, Юша, дело даже не в количестве команд. Основная проблема - найти ведущего. Катя, вспомни, как я тебя оторвала от поездки в Даугавпилс на похороны. А синхрон "Кубок Чемпиона" по личным обстоятельствам отказались провести, последовательно, Катя, обе Лены и Сснег. И если бы я не попросила Конста, мы бы и этот турнир не сыграли. Так что, не так всё просто.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:17
Сообщения: 160
Город:
В общем, долой телепатию в клубе знатоков....


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2574
Город:
Имеющий рот да скажет :)
Я серьезно, если кто-то имеет что-то предложить, ну напишите сразу, а не "почему мы не играли тот синхрон два месяца назад". Найдем ведущего и проведем, нет проблем.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:06
Сообщения: 1046
Город:
Еще мы не играли "Нить Времен"!!! http://chgk.livejournal.com/tag/%D0%A2% ... 8%20%D0%9A


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведение игр в сезоне 2013/14
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:13
Сообщения: 83
Город:
yu_sha писал(а):
И много синхронов мы пропустили?
Извини, что не ответил сразу, но Карах справился без меня. Могу ещё прибавить к этому турнир "В высоком ключе (16 - 18 августа 2013)".
И да, если в Украине есть Голуб, его тоже нужно уметь играть ;)
И да, два турнира в день, кстати, неплохая обычная тренировка.
June писал(а):
Имеющий рот да скажет :)
Я серьезно, если кто-то имеет что-то предложить, ну напишите сразу. Найдем ведущего и проведем, нет проблем.
yu_sha писал(а):
Но куда смотрели его потенциальные участники? Не могли спросить на форуме?
Можно попросить в таком случае представителя отписываться на форуме, о том, что он "да услышал". Сообщение от Шакиса от 29 июля до вчерашнего дня висело без ответов и регистрации на сайте МАК не было.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB