www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 19 апр 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Оценка проведения игры
5 28%  28%  [ 9 ]
4 41%  41%  [ 13 ]
3 16%  16%  [ 5 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
не могу оценить. 16%  16%  [ 5 ]
Всего голосов: 32
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:24
Сообщения: 55
Город:
MonsterEd писал(а):
Где ж яростная? Ты яростную-то и не видела, полистай старый форум :-D
А тут одна Гизма возмущается. Ну, бывает, что человеку не понравилось, и всё тут :)
А статистически - почти все оценки 4 и 5.

Эдгар, посмотри комментарии к вопросам - многие услышали Madhead вместо Maphead, и отметили, что это, возможно, помешало взятию.
Слышно было плохой, о чем мы сигнализировали проводящей команде, но результата не было. Больше всего страдало начало вопроса, когда шум еще не затихал - думаю, ведущей надо было более заметно объявлять начало вопроса, чтобы команды начинали записывать. А комментариев мы не смогли расслышать почти ни к одному вопросу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:13
Сообщения: 417
Город:
Грустно, что борьба с техникой является неотъемлемой частью проведения игр и никогда нельзя быть уверенным, не подведут ли тебя микрофон или колонки. :( Увы, проводящие команды часто зависят от того, есть или нет в зале технически подкованный человек (может, пора вводить такую "должность" с выдачей бонусов и молока за вредность?).
Мы сидели в конце зала, и слышимость действительно была не очень. Так и не понял, почему не включили нашу колонку - возможно, как раз в тот день технически подкованных не нашлось. Зачитка была нормальной, правда вначале казалось, что чтец торопится, но короткие и внятные вопросы это сгладили. С Maphead-ом у нас случилась та же неприятность, что и у многих. И мы на своей первой игре про мусорник тоже забыли. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4108
Город:
Мне кажется, что неработающие задние колонки это проблема не проводящей команды, а школы (или клуба).
Колонки не работают уже давно, а воз и ныне там. Может быть стоит с этим что-то сделать?
Еще хочу вступиться за Илану. На мой взгляд, дело в том, что в этом зале (с этой звуковой системой, а особенно с неработающими задними колонками) нормально настроить систему под высокий женский голос сложная задача.
Единственная просьба лично от меня, ко всем ведущим. После того, как вы огласили правильный ответ сделайте паузу секунд на 30, чтобы команды могли переварить предыдущий вопрос. Я понимаю, что я здесь скорее в меньшинстве, поскольку большинство хочет, как можно скорее закончить (а тут можно минут 15 выиграть). Но лично я приезжаю на игру для того, чтобы получать удовольствие и готов ради этого пожертвовать 15 минутами.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 12:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Плюсую к паузе. К более чёткому акценту на переход от прошлого вопроса к следующему. Очень часто начало буквально проглатывалось шумом из зала, который ещё не успел настроиться, что пора слушать следующий вопрос.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:13
Сообщения: 417
Город:
Давно говорил - надо правильные ответы озвучивать в конце тура! Меньше возможности отвлекаться и по времени точно выигрыш. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:45
Сообщения: 376
Город:
Лео писал(а):
Давно говорил - надо правильные ответы озвучивать в конце тура! Меньше возможности отвлекаться и по времени точно выигрыш. :)
Мы же забудем, что отвечали! :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 15:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Лео писал(а):
Давно говорил - надо правильные ответы озвучивать в конце тура! Меньше возможности отвлекаться и по времени точно выигрыш. :)

А вот к этому минусую. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:13
Сообщения: 417
Город:
Const писал(а):
Лео писал(а):
Давно говорил - надо правильные ответы озвучивать в конце тура! Меньше возможности отвлекаться и по времени точно выигрыш. :)

А вот к этому минусую. :)


это все косность мышления! :) По-моему, преимущества очевидны!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:45
Сообщения: 376
Город:
Лео писал(а):
это все косность мышления! :)

Constность мышления? :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:25
Сообщения: 1076
Город:
Лео писал(а):
Давно говорил - надо правильные ответы озвучивать в конце тура! Меньше возможности отвлекаться и по времени точно выигрыш. :)

"Правильный ответ - персонаж А из книги Б, название которой было ответом на предыдущий вопрос". Продолжить или не стоит?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 78 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB