www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 19 апр 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Сообщения: 4975
Город:
Андрей Кокуленко (Омск) организует игры и тестирование в скайпе (такие тестирования очень полезно послушать живьём, можно по ходу задавать дополнительные вопросы игрокам; но и просто отчёты о тестировании он обычно присылает полезные). На 99% у них наберётся команда для тестирования хоть для всех туров РЧ — они очень часто играют/тестируют. По уровню это будет топ РЧ. Е-мейл просите у меня в ЛС.

Николай Коврижных (Санкт-Петербург) всегда мне очень толковые комментарии писал. Если кто-то хочет попросить его помощи в подготовке пакета — пишите мне ЛС. Плюс, это будет тот случай, когда некоторые ваши вопросы могут впоследствии пойти на какой-то ещё турнир, причём, не бесплатно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:28
Сообщения: 782
Город:
Нас уже года три тестят Город Утрат и Дежавю. В принципе, Ирина Табакина (Г.У.) и Роман Фокин (Дежавю) и так на ФБ отлично находятся, но если что - могу поспособствовать установению контакта :) Очень полезным было тестирование скайп-сборной, контакт Виталик Буковский (vitbuk тут на форуме)
Ещё из очевидного (но, может, не для всех) - Даугавпилчане с нами в совсем близких реалиях сосуществуют, так что тоже очень подходящие, кмк, тестеры для РЧ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
Алексей Трефилов - всё дословно то же самое, что написано про Николая Коврижных двумя сообщениями выше. За контактами пишите в ЛС.

Помимо этого у меня есть контакты Игоря Тюнькина и Андрея Скиренко. Если есть необходимость в ещё большем количестве тестеров, пишите мне - обсужу и с ними.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:49
Сообщения: 817
Город:
Yozhique писал(а):
Ещё из очевидного (но, может, не для всех) - Даугавпилчане с нами в совсем близких реалиях сосуществуют, так что тоже очень подходящие, кмк, тестеры для РЧ

+1. Практически все наши пакеты тестировали команды из Даугавпилса, в разных вариантах


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:46
Сообщения: 1803
Город:
Добрый день! Немного другой вопрос. У меня скопилось определенное количество вопросов - новых и сыгранных на рижских турнирах, которые, при некоторых ограничениях из-за тестеров, вероятно могут сыграть где-то еще. В это связи обращаюсь ко всем:
a) знаете ли вы редакторов, которые были бы достаточно непривередливы, чтобы рассмотреть вопросы со стороны?
б) можете ли вы поделиться их контактами?
в) могу ли я сослаться на вас?

Спасибо!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB