www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 27 апр 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:45
Сообщения: 304
Город:
Я сегодня за этот синхрон узнал об Азербаджане столько, что не узнал за всю предыдущуюю жизнь , спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2013, 14:31
Сообщения: 17
Город:
Кто выиграл-то? И кто вообще играл? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:34
Сообщения: 222
Город:
Пакет на самом деле оказался действительно интересным и познавательным, но причем тут ЧГК?

Огромное пожелание - подобные пакеты не стоит играть в один игровой день. 60 вопросов такого уровня с тремя короткими перерывами между турами - реальная жесть. Вместо фестивального, приподнятого настроения - к концу игры жуткая усталость, как будто вагон разгружал. И нет, не из-за организации, ведения, зачета - упаси Боже! Всё это было как раз на высоте, просто отлично, топовый уровень! Вот только этот большой, непростой пакет, который надо было отыграть быстро...

На будущее - смело растягиваем подобное удовольствие на оба два дня, 2+2 тура.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:01
Сообщения: 931
Город:
Честно говоря, я не верил, что можно написать тематический пакет так, чтобы его было приятно играть.
Оказалось - можно. Респект редакторам. Некоторые вопросы удивли/шокировали, но, в целом, я проникся.

По поводу общей организации - просто нет слов. Такого подхода я ещё не видел. Завтра буду при галстуке. )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:25
Сообщения: 7
Город:
Пакет даже понравился, учитывая, что написать 60 тематических вопросов - это огого. Узнала много нового:) организация найс, Костя и все причастные молодцы!

Немного дегтя: мне кажется, ведущий мог бы поменьше знакомить нас со своим искрометным юмором и, например, мнением о сложности вопроса. Дело шло бы динамичнее. Ну и я вообще, наверное, ретроград и всеми руками за проверенных клубных чтецов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:36
Сообщения: 902
Город:
Да, очень интересный пакет. Уникальная концепция с хорошей реализацией. Не идеальной, но хорошей. По другому, с шероховатостями, и оттого интересно.

Отдельный респект Наталье Васильевой, это тоже отличалось от привычного и проверенного, и оттого было интересно.

И за организацию спасибо. Присоединяюсь про 2+2.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:34
Сообщения: 222
Город:
Наталья - молодец, держалась стойко. Человек первый раз в этой роли - чёрт, это ОЧЕНЬ тяжело (я читал такие турниры, вы знаете). Она очень ответственно подошла, вычитывала текст заранее, волновалась, но справилась и довела игру до конца. Да, каких-то наших реалий, критериев, требований по зачитке, каких-то приколов наших внутречегекашных - не знает. А тут зал еще чаду поддавал, нашли объект для троллинга.

А теперь представьте Калныньша в роли чтеца этого пакета, с его акцентом, очень сильным, кто не знает. У него русский - мягко говоря, не пушкинский. Очень мягко говоря. Фестиваль его зачиткой был бы просто убит, наповал. Но это - мое личное мнение, без обид, со всем респектом ему, как актеру и человеку.

Наталья - очень хорошо, для первого раза :co_ol: . Уверен, что если она согласится читать когда-нибудь нам еще, то у нее получится гораздо лучше.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 00:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Завтра "Кубок Дружбы" и довольно вкусный пакет. :) Спасибо за тёплые слова. Табличку первого игрового дня приложу


Вложения:
Tablica-FA-20134.xls [808.02 КБ]
414 скачиваний
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:28
Сообщения: 782
Город:
Фестиваль - здорово. Тематический пакет - тяжело, но есть что-то и в этом. Совсем фуфуфу-вопросов было мало. Окультурились, опять же. :)

Далекоо не всё мне в зачитке понравилось, но Наталье большое спасибо! А вот тем кто троллит чтеца на зачитке - лучи диареи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Сообщения: 4980
Город:
Пакет действительно превзошёл ожидания, было интересно!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 159 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB