www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 29 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Оценка проведения
5 63%  63%  [ 15 ]
4 29%  29%  [ 7 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
не могу оценить 8%  8%  [ 2 ]
Всего голосов: 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
Цитата:
Спасибо всем пришедшим . Мы старались провести игру так, чтоб всем вам было максимально комфортно.
Небольшая ложка дёгтя: старайтесь всё же сдавать ответы вовремя, а не поднимать руки через 10 секунд после сигнала " Сдать ответы". Особенно, как ни странно, это относится к некоторым опытным командам.
Это к нам относится, да. В другой теме написал. Это была не сдача ради зачёта, это была сдача для того, чтобы вы смогли учесть нашу бумажку. Причём ИМХО прошло уже столько лишнего времени, что это должно было быть очевидно. Я и подумать не мог, что ответ, который мы сдаём, верный.

Другое дело - по-моему, неэтично, когда проводящая команда после игры пишет "Вы плохо себя вели на игре". :) Такие ремарки не улучшают качество проведения игры, а претензии можно высказать и лично.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:45
Сообщения: 376
Город:
Цитата:
Это к нам относится, да. В другой теме написал.
Женечка, если бы это были ТОЛЬКО вы, не стоило бы и упоминать. :) Но ведущая и до этого дважды(!) напоминала о том, что ответы надо сдавать вовремя... Зато смотрите, как рано игру закончили! ;)

_________________
Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:13
Сообщения: 417
Город:
а после одной из наших игр какая-то команда оставила в зале алкоголь!!! Большое ей за это спасибо! :lol:

_________________
Всецело всем!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:25
Сообщения: 1076
Город:
[/quote] Другое дело - по-моему, неэтично, когда проводящая команда после игры пишет "Вы плохо себя вели на игре". :) Такие ремарки не улучшают качество проведения игры, а претензии можно высказать и лично.[/quote]
Женя, я не писал, что кто-то плохо себя вёл.
По поводу вашего многострадального ответа: есть кодекс МАК и его надо соблюдать. Ты, как я понимаю, полностью с нами в этом согласен, а вот Дима не может или не хочет понять, что в подобной ситуации на любом другом турнире ситуация будет аналогичной. Не надо пытаться перехитрить остальных; даётся минута, значит в неё надо уложиться. В других городах иногда даже секундное(!) опоздание автоматически влечёт за собой незачёт ответа (сам в Берлине 5 дней назад видел). А у нас "тёплое, ламповое ЧГК".
И, кстати, на вашем месте могла оказаться любая другая команда, никакого предвзятого отношения к вам у меня нет.
Более того, я считаю "Центровых" одной из лучших команд клуба, тем обиднее, что иногда и у вас случаются такие вот технические накладки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:45
Сообщения: 376
Город:
Цитата:
а после одной из наших игр какая-то команда оставила в зале алкоголь!!! Большое ей за это спасибо! :lol:
Это намек? ;) Нет-нет! Мы в этот раз ничего не находили! (*делая честные-честные глаза*)

_________________
Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:45
Сообщения: 376
Город:
Хочу сказать спасибо командам, которые пришли сыграть наш пакет и не сильно нас ругали ни сразу после игры, ни на форуме (даже не икалось ;))! А еще я хочу поблагодарить и команду Нонсенс, и своих сокомандников за то, что мы все-таки сделали этот пакет и провели игру! Не скажу, что было полное взаимопонимание и пакет дался легко, но вот это точно про нас:

Мы ссорились, мирились
И спорили порой,
Но очень подружились
За нашею игрой.
Игра игрой сменяется,
Кончается игра,
А дружба не кончается
Ни-ког-да!
(Валентин Берестов)


Топ-команды, вы имейте в виду, что, если вдруг у вас не хватит вопросов на очередную игру, мы тоже иногда пописываем... :D Берите нас в долю! ;)

_________________
Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:13
Сообщения: 417
Город:
результаты-то окончательные или будут апелляции?

_________________
Всецело всем!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:45
Сообщения: 376
Город:
Цитата:
результаты-то окончательные или будут апелляции?
Апелляций заявлено не было.

_________________
Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:03
Сообщения: 1333
Город:
Цитата:
Цитата:
результаты-то окончательные или будут апелляции?
Апелляций заявлено не было.
...и это, сдается мне, означает, что "Чем не пионов" можно поздравить с первыми в их истории медалями рижского чемпионата, не так ли? :-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:13
Сообщения: 417
Город:
Цитата:
...и это, сдается мне, означает, что "Чем не пионов" можно поздравить с первыми в их истории медалями рижского чемпионата, не так ли? :-)
дададададада! :D
не хотел раньше времени радоваться, но похоже, что именно так и есть! Отличный подарок на 10-летие образования команды!

_________________
Всецело всем!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB