www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 19 апр 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Латвии 2014
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:49
Сообщения: 817
Город:
Спасибо всем причастным! Поздравления победителям!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Латвии 2014
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:03
Сообщения: 1333
Город:
Очень хороший чемпионат!

Поздравления невероятным хозяевам площадки, четко отыгравшим всю дистанцию на высоком уровне. Если я не ошибаюсь, золото третий год подряд остается в Латгалии? Колоссально.

Поздравления Х-промту с серебром и с новыми майками виолеттового цвета. Знаю, видел, вам было нужно только золото, тем не менее ваш результат прекрасен и стоил слёз капитана. Реванш, уверен, состоится. Сашка, Шакис, Женька - вам мой персональный особый поздр :)

Поздравления и благодарность моей команде. С тех пор как я обзавелся копытами, это была одна из наших наиболее вдохновенных игр, и даже немного замечталось о большем, чем бронза (скажем так - до середины четвертого тура :-D ). Необходимость перестрелки с НИШей несколько отрезвила и придала бронзе особый привкус. Не знаю, есть ли женский род у слова "джокер"... Ну в общем наша Марина-странница вернулась и зажгла команду (пару раз это было так: :ved_ma: )

С непризовыми местами поздравлять вроде не принято, но тем не менее респект НИШе, уже который ЧЛ играющей отлично (4 тур - ого!!) , Плагиату (отдельное спасибо за автобусный фан!) и Пионам.

Спасибище огромное организаторам и особенно Катюшке! :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Латвии 2014
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 23:54
Сообщения: 512
Город:
Blackhawk писал(а):
Если я не ошибаюсь, золото третий год подряд остается в Латгалии? Колоссально.


второй год подряд :)

p.s. thanks за поздравления


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Латвии 2014
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:17
Сообщения: 160
Город:
Shakis писал(а):
Blackhawk писал(а):
Если я не ошибаюсь, золото третий год подряд остается в Латгалии? Колоссально.


второй год подряд :)

p.s. thanks за поздравления


ну-ну, в прошлом году треть золота честно была утащена в Ригу :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Латвии 2014
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 09:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
И я присоединюсь к хвалебным одам! :-)
Молодцы все призёры. ХХХ - особенно за вас рад! Задали жару. Х-промт был близок, но игра есть игра. Надо признать, перед игрой виртуально ставил на вас. :)
ТГД собрались и тоже зажгли. Мы, в свою очередь, тоже помним перестрелки на ЧЛ, так что я вас понимал как никто.
Поздравляю и команду НИША, которые показали замечательный результат.

Ну и отдельные поздравления Юре, Лёше и Вадиму - за 1, 2 и 3 места в свояке соответственно.

PS В коем-то веке водитель автобуса хвалил игроков. Говорил, что уже и забыл, когда так оперативно публика бы выходила и собиралась.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Латвии 2014
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Сообщения: 4974
Город:
Кроме всех прочих поздравлений отдельно хочу поздравить Плагиат. Молодцы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Латвии 2014
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:36
Сообщения: 902
Город:
Поздравляю ИКСов - это класс. Хпромт - второе место после таких ИКСов это тоже неплохо. ТК - с возвращением.

Ну а нас нужно признать лузерами этого чемпионата. Глядя на ИКСов, мне кажется вполне возможным, что синхроны каждое воскресенье прибавляют стабильности, но отнимают свежесть и вдохновение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Латвии 2014
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:34
Сообщения: 222
Город:
Ну вот и стали мы на год взрослее :cry_ing:

Очень хороший чемпионат получился. Пакет мне показался вполне на уровне для чемпионата страны. Организация обеих игр выше всяких похвал :co_ol: Поздравления всем призерам и тем, кто просто остался доволен занятым местом.

Вообще впечатление осталось очень доброе - уютный, чистенький город, населенный душевнейшими людьми. А какое феерическое адское бухалово афтерпарти было в субботу вечером в 904 номере Латголы :zvez_ochki: ДРЭНКи, дядя Вова - спасибо вам огромное, за то, что несмотря на "у всех семьи/дети" вы не разбежались после ЧГК по домам, а показали нам, рижанам, всю широту динабургского гостеприимства. Я вас обожаю!!!

Саша Мирвис - просто респект! Короче так случилось, что все посетители 904-ой в этот вечер прослушали концерт одного из патриархов латвийского бардовского движения (да, да, я сам не подозревал). Улет - не совру, если скажу, что все остались в полном восторге. Какая жалость, что это все-таки был отель и погужбанить петь хором, все наши любимые хиты всю ночь напролет нам не дали суровые стражи порядка! Но все мы были взаимно вежливы и максимально любезны - в 23:00 заткнулись сразу же, после первого предупреждения.

Своячный пакет тоже достойный был. Показать хорошие результаты было ни разу не просто и Юра очень убедительно финишировал, с хорошим отрывом от остальных. Хозяева площадки очень высокий класс показали повыбивав много наших знатных своячников - а ведь у них в клубе не как у нас, они свояк регулярно не играют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Латвии 2014
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:36
Сообщения: 902
Город:
Да, забыл поблагодарить Даугавпилс и лично Сашу за гостеприимство. Большое спасибо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB