www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 апр 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Понимаю, что в большинстве своём мы все взрослые люди, однако, в зале играет и молодёжь и когда они видят пример старших коллег по игре, то начинают думать - "раз им можно, то почему нам нельзя"? В итоге, становится сложно объяснить этот пункт правил. Но он создан не на пустом месте. От бутылки на столе недалеко до бутылки в школьном мусорнике. Опять же, иногда в зал заходит кто-то из администрации школы.
Я могу не замечать принесённой фляги - ведь в ней вполне может быть кока-кола или даже минеральная вода ( :ti_pa: ). Но открытое игнорирование правил будет преследоваться по закону. :st_ruskiy:
Поэтому давайте жить дружно и не будем ставить друг друга в положение - что кому-то придётся делать выговоры, а кому-то придётся их выслушивать. :uch_tiv:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2575
Город:
Странно, что взрослым людям надо в который раз объяснять очевидное.
Клуб - не муниципальная полиция. И если алкоголь на играх без согласования с оргкомитетом запрещен, то это не значит, что можно обойти запрет, положив пивную бутылку в целлофановый пакетик. Если школьная администрация в зале после игры найдет забытую бутылку в пакетике, то у Конста и клуба в целом от этого будет не меньше проблем, чем от бутылки без пакетика.
Пожалуйста, не несите алкоголь в школу. Это последнее предупреждение. В следующий раз буду просить Совет клуба принять карательные меры.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB