www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 19 апр 2024, 09:01

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4108
Город:
Мне бы очень хотелось играть на самописных темах.
На мой взгляд, сначала нужно понять для скольки человек написание своих тем является причиной неучастия в ЧРСИ. Отпишитесь пожалуйста, те кто бы регулярно играл, если бы не нужно было писать свои темы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:23
Сообщения: 616
Город:
Я с удовольствием играл бы как на самописных, так и на сторонних темах. Но сам в последнее время всё чаще пишу темы "для галочки", потому что надо - не всегда получается так, как хотелось бы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Matrik писал(а):
Мне бы очень хотелось играть на самописных темах.
На мой взгляд, сначала нужно понять для скольки человек написание своих тем является причиной неучастия в ЧРСИ. Отпишитесь пожалуйста, те кто бы регулярно играл, если бы не нужно было писать свои темы.

Я, например


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:05
Сообщения: 756
Город:
Я бы, если попадаю, лучше играл бы на сторонних темах. Писать мне не лень, а вот играть местные темы хочется не всегда (-: Ещё скорей хотелось бы играть свояк "на знать", а не "на покрутить", последнего стало, по-моему, очень много, и для этого есть ЧГК


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:34
Сообщения: 222
Город:
Smirnoff писал(а):
Я с удовольствием играл бы как на самописных, так и на сторонних темах. Но сам в последнее время всё чаще пишу темы "для галочки", потому что надо - не всегда получается так, как хотелось бы.


Пожалуй, соглашусь. Пакеты писать не лень, но прочувствовать тренды других своячников - интересно, т.к. я никуда не выезжаю, а варка в собственном соку тоже не есть хорошо. Но, как регулярный участник РЧ СИ - соглашусь с Борисом. Наши пакеты стали лучше, а главное - интереснее. Наверное, в этом и прикол регулярного писания своих вопросов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:49
Сообщения: 817
Город:
Готов играть и на сторонних, и на самописных пакетах (если попадаю на игры, конечно). Честно говоря, летом написал несколько тем, и не все ещё использованы :-). Когда вдруг приходит идея - пишу в запас.
В нашей ситуации, думаю, вполне можно было бы комбинировать сторонние и самописные пакеты - игра в обоих случаях имеет свою специфику, появляется дополлнительная интрига.
Предложил бы попробовать заранее планировать игры именно на своих пакетах - когда надо написать несколько тем на заказ за неделю, это действительно напрягает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
А я, наоборот, только освоился в этом жанре и с удовольствием писал бы темы! :)

Но играть свояк на сторонних пакетах объективно полезнее для ЧГК-движения. Расширяется кругозор игроков.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2015, 13:35
Сообщения: 31
Город:
Я за сторонние темы. И вообще за один однодневный турнир, не растянутый по сезону.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:49
Сообщения: 817
Город:
Andshu писал(а):
Я за сторонние темы. И вообще за один однодневный турнир, не растянутый по сезону.

Так что, больше не будем играть темы про покемонов? А я было начал учить :-(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4108
Город:
Andshu писал(а):
Я за сторонние темы. И вообще за один однодневный турнир, не растянутый по сезону.
Одна игра в год??? Вспоминается известный анекдот, но Новый год чаще :) Не, лично я хочу играть, гораздо чаще чем раз в год. :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB