www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 25 апр 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2575
Город:
Да, можно. Список зарегистрировавшихся - в начальном сообщении.
Хорошая новость: отбор проведем параллельно на двух системах.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:36
Сообщения: 902
Город:
+ Шатц


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 22:44
Сообщения: 42
Город:
Бида. Работаю до 6 в воскресение. Попробую раньше, но не факт что аж в два смогу.
Завтра постараюсь точно ответить смогу или нет.

Upd.
Таки буду в 2.


Последний раз редактировалось Ян Скшетуский 06 янв 2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2575
Город:
Формальности, о которых просил сообщить Оргкомитет:

О турнире: Шестой Кубок Мира по спортивной своей игре (6КМСС) – двухэтапный турнир, соединяющий очные поединки и онлайн-игры. Турнир состоит из двух этапов, которые пройдут зимой/весной 2017/18 гг. - оффлайн-этапа и онлайн-этапа. Игровое окно оффлайн-этапа: 8 декабря 2017 года – 15 января 2018 года. Игровое окно онлайн-этапа: 16 января – 8 марта 2018 года.

Мораторий на обсуждение: Игрокам и организаторам отыгрыша категорически запрещается в любых формах обсуждать пакет офлайн-этапа 6КМСС с представителями других площадок и публично высказываться о нём на любых интернет-ресурсах до тех пор, пока Оргкомитет 6КМСС не разрешит это явным образом (скорее всего, это будет сделано в конце января).

Онлайн-этап: В онлайн-этапе примут участие 32+ игроков, которыми станут победители региональных оффлайн-этапов Кубка Мира. В случае отказа победителя в онлайн-этапе сможет принять участие игрок, занявший 2 место, или игрок, занявший 3 место. Онлайн-этап будет отыгран в скайпе в голосовом режиме по правилам спортивной СИ (без фальстартов, уточнений формы и удвоений номиналов). Формула онлайн-этапа: игра четвёрками/пятерками с выходом в следующий раунд 1-2 мест. В каждом раунде играется по 12 тем. На отыгрыш каждого из раундов выделяется 10 дней; игроки за это время должны договориться между собой и сообщить Оргкомитету время игры. Если за это время игроки не смогут между собой договориться, бой будет проведён в назначенное Оргкомитетом время.
Жеребьёвка онлайн-этапа: Участники первого круга онлайн-этапа будут разделены на корзины (в первую очередь, по географическому принципу, но не только по нему) и рассеяны слепым жребием. В дальнейшем игровые четверки будут формироваться по формуле «2 первых места + 2 вторых места».

Технические требования к участникам онлайн-этапа: Обращаем внимание, что участники онлайн-этапа должны в обязательном порядке уметь пользоваться скайпом, иметь наушники с микрофоном и интернет-канал, обеспечивающий качественное общение в голосовом режиме. Если по какой-то причине вы не отвечаете любому из этих требований, мы просим вас делегировать право участия в онлайн-этапе игрокам, занявшим второе или третье места.
Краткая инструкция победителям оффлайн-этапов: Победитель оффлайн-этапа должен будет отыскать в Скайпе одного из сопредседателей Оргкомитета 6КМСС - Александра Кудрявцева (скайп-логин: kudrniko) или Павла Солахяна (скайп-логин: solakhyan) и послать запрос на авторизацию, представившись, назвав свой регион и попросив добавить его в технический чат онлайн-этапа.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Upd: я опоздаю на 20 минут. Если можно, меня в группу попозже

_________________
Мне слово граждане претит
Гляжу я без обиняков
На...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Upd: я опоздаю на 20 минут. Если можно, меня в группу попозже

_________________
Мне слово граждане претит
Гляжу я без обиняков
На...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Сообщения: 4977
Город:
Марина, спасибо огромное, что столько времени на нас потратила! И всем остальным спасибо! Какие результаты финала?

_________________
Лето, вернись!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:52
Сообщения: 577
Город:
Спасибо за игру!

_________________
Всё это абсолютно бесполезно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2575
Город:
Результаты финала:
I Максим Крайнов
II Александр Кузьмин
III Александр Смирнов
IV Сергей Снегирёв

Поздравляю Максима с уверенной победой и желаю удачи в онлайн-этапе!
Еще хочу выразить огромную благодарность всем тем, благодаря кому игра состоялась: Владимиру Юльевичу - за предоставленное помещение и помощь с проведением, Ежкину - за разработанную схему турнира и обработку результатов, Орку и Саше Смирнову - за техническую поддержку! Ну и всем остальным - за хорошее настроение и интересную борьбу!

Да, еще один момент: на игре я поздно спохватилась о взносах за участие. Пожалуйста, кто еще не сделал это вчера, передайте мне как-нибудь при возможности по 1 евро.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Сообщения: 4977
Город:
Максим, поздравляю!

_________________
Лето, вернись!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB