www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 26 апр 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 59 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2575
Город:
Спасибо всем участникам и поздравления Владимиру Юльевичу!
К сожалению, не всё прошло так, как было задумано. Мы обязательно учтем ваши замечания на будущее.
Порадовало, что мы неплохо уложились по времени, отыграв практически все темы - 12 боев по 4 темы отборочных, два полуфинала по 6 тем и в финале восемь тем.
В связи с этим есть такой вопрос, нет ли у рижан интереса к регулярным играм, скажем, в формате Чемпионата Риги по СИ, например, 4 тура в сезон? Я не очень слежу об анонсах СИ, но в случае необходимости можно было бы искать пакеты с каких-то российских фестивалей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:49
Сообщения: 817
Город:
Спасибо Ермакам за игру! Поздравления Владимиру Юльевичу и призёрам! Да, вопросы оказались сложноваты, слишком мало было ответов. А те, кто рисковали, быстро за это поплатились :zvez_ochki: . Идею регулярного чемпионата Риги поддерживаю, четыре тура в год, мне кажется, разумно. Можно хотя бы один-два тура попробовать провести на своих вопросах - когда-то же играли так...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:45
Сообщения: 304
Город:
Марина, прекрасная идея. Но вопросы лучше приблизить к нашим реалиям, привет вопросу за 10 про 31 статью конституции РФ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:23
Сообщения: 616
Город:
Плюс оченьмного к регулярным играм. Можно даже больше, чем 4 игры - Хот100 вон больше отыгрываем, и ничего. Если проблема с пакетами, то действительно можно и на самописном пробовать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:34
Сообщения: 222
Город:
Ермаки, спасибо за прекрасно проведенный воскресный вечер! Пакет показался достаточно адекватным в целом, но из такого количества вопросов, понятно, не все были так уж хороши. Ну и поздравления Владимиру Юльевичу, с убедительной победой!

РЧ по свояку было бы очень хорошо, надо бы собраться по этому поводу и обговорить формулу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:02
Сообщения: 500
Город:
Dim писал(а):
Марина, прекрасная идея. Но вопросы лучше приблизить к нашим реалиям, привет вопросу за 10 про 31 статью конституции РФ.

Не поверю, что никто в Латвии не слышал про Лимонова и Стратегию-31.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4110
Город:
Спасибо большое Ермакам за проведение! Отлично поиграли!
Пакет показался сложноватым. Мне кажется, что он был расчитан на уровень хороших российских своячников. А наш уровень до них не дотягивает, как мне кажется. (Не хочу никого обидеть, сужу исключительно по себе).
Против чистой викторины в свояке не возражаю, на то это и свояк.
Обеими руками поддерживаю проведение чемпионата Риги по свояку. Готов писать темы, если нужно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2013, 13:50
Сообщения: 11
Город:
Спасибо за проведение! Быстро, четко. А еще было уютно (несмотря на мое тотальное гендерное одиночество среди игравших :na_met_le: ) Поздравления финалистам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2575
Город:
Да, Наташ, ты просто героиня!
А вот Дварфу наверняка завидовали все остальные игроки :-D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:01
Сообщения: 931
Город:
Вот, знаете, мне пакет понравился именно тем, что почти во всех вопросах были какие-то хинты.
Это гораздо интереснее, чем играть на чистое знание.

С финалом мне, конечно, жутко не повезло.
Город Глупов этот, да и Майенн с Мейнсом перепутал. Сам себе злобный Буратино.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 59 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB