www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 19 апр 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:52
Сообщения: 577
Город:
Знакомо ли вам понятие "de jure"? Это позиция МИД ЛР, между прочим, а не "кого-то в Латвии". Ну офигеть теперь. Оказывается, надо было начать разборки прямо на игре, портя всем жизнь. Форум для того и форум, чтоб высказывать впечатления от игр в спокойной обстановке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:23
Сообщения: 616
Город:
Я вношу предложение прекратить в этой теме предметно обсуждать перипетии свояка. Команда однозначно не права, сделав то, что она сделала (независимо от политических взглядов итд итп). Но продолжение "дискуссии" будет усугублением её ошибки. Дальше пусть решает Совет клуба.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:09
Сообщения: 893
Город:
Smirnoff писал(а):
Я вношу предложение прекратить в этой теме предметно обсуждать перипетии свояка. Команда однозначно не права, сделав то, что она сделала (независимо от политических взглядов итд итп). Но продолжение "дискуссии" будет усугублением её ошибки. Дальше пусть решает Совет клуба.

Поддерживаю... От дальнейшего обсуждения конфликта воздержусь; надеюсь на справедливое решение клуба (+ если в чём-то не прав - готов понести ответственность)...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:25
Сообщения: 1076
Город:
Мда... Печально все это, хотя, учитывая название проводящей команды, подобного следовало ожидать. Овса только для полного счастья здесь не хватает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 00:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Не название решает. Решают поступки. Я знаю и названия похлеще. КСЕП, например.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:46
Сообщения: 20
Город:
Не буду вмешиваться в остальное обсуждение, но это

Anjey_anjey писал(а):
И да, прочитать на руке одно члена ИЖ текст "Get f*ck off", хоть и в видоизменённом виде, мне приятно не было...


уже чистой воды клевета и какой-то идиотизм. Я могу понять, что не все владеют английским, но было бы неплохо хотя бы заглядывать в словарь перед тем как делать такие заявления (да и вообще что-то пытаться написать по-английски :-) ).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:01
Сообщения: 931
Город:
Да у вас там весело в студ. лиге, как я посмотрю. =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:09
Сообщения: 893
Город:
Swift писал(а):
Не буду вмешиваться в остальное обсуждение, но это

Anjey_anjey писал(а):
И да, прочитать на руке одно члена ИЖ текст "Get f*ck off", хоть и в видоизменённом виде, мне приятно не было...


уже чистой воды клевета и какой-то идиотизм. Я могу понять, что не все владеют английским, но было бы неплохо хотя бы заглядывать в словарь перед тем как делать такие заявления (да и вообще что-то пытаться написать по-английски :-) ).

Что ж, в таком случае, прошу прощения у той девушки, которая сидела рядом с Вами (Нинель, не?) и прошу написать, какие 3 слова на самом деле она мне показывала, а то прочитал я их неправильно, видать...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:54
Сообщения: 19
Город:
А где можно почитать устав клуба?

Const писал(а):
Цитата:
безобразный спам в фэйсбуке

Не забудьте во время своего заседания учесть, что он был спровоцирован оскорбительным, ханжеским самодурством отдельных личностей. Ой, я забыл, ведь они все из клубной движухи. У "Вежливых людей" никаких шансов :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 09:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Да, я понимаю, сложно жить когда вокруг одни ханжи и самодуры. То в школьной лиге, теперь вот в студенческой. Через пару лет во взрослой. Странно только, что скандал идёт по следам одних и тех же людей, причём странное дежавю, в защитниках начинают выступать те же лица что и раньше. Но это конечно же случайное совпадение.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB