www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 19 апр 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к членам комисси по этике.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:46
Сообщения: 20
Город:
Сабж касательно дисквалификации команды "Вежливые люди". В посте на фейсбуке команде было приписано "некорректное и оскорбительное поведение по отношению к организаторам". Хотелось бы узнать, каким образом конкретно команда оскорбила организаторов? Спасибо.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:01
Сообщения: 931
Город:
С такими вопросами лучше в ЛС, наверное.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:46
Сообщения: 20
Город:
Я уже лично поговорил с Константином, и он мне сказал, что если я открыто обращусь к членам совета на форуме, то мне ответят на этот вопрос. Я думаю, что у команды есть право узнать на основании каких фактов был вынесен дисквал, причем до его исполнения.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:46
Сообщения: 20
Город:
Похоже до завтра я ответа не получу. В таком случае вопрос вдогонку. Насколько это справедливо и этично - выносить дисквалификацию на игру, которая должна состояться на следующий же день, при этом не уточнять за что конкретно команда получает дисквал, тем самым не давая шанса команде, которую гипотетически оклеветали, высказаться по этому поводу до проведения игры?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:23
Сообщения: 486
Город:
Уважаемый (-ая) Swift, в клубе с самого основания есть запрет на публичное обсуждение дисциплинарных решений - во избежание флейма, дрязг и подробного разбора того, кто, кого, как и куда послал. Запрет совершенно не шуточный, а Конст либо ошибся, либо вы его не так поняли: обратиться к любому члену совета за исчерпывающим разъяснением позиции можно, но не стоит это делать в публичном топике. Тему закрываю, дальше можно в ЛС.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB