www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 апр 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу помощника!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 20:12
Сообщения: 234
Город:
Международный синхронный турнир "Балтийский Берег", который уже организует наш Рижский клуб знатоков, за много лет проведения уже давно вырос из маленького регионального турнирчика на 100 команд в огромный синхрон, в котором принимает участие очень-очень-очень много стран, городов, площадок, команд.
Уже 5 сезонов подряд мы - самый массовый турнир сезона по всему миру! В прошлом сезоне в турнире в общей сложности приняло участие 2065 команд!!!
Такой рост турнира приводит и к сильному увеличению объема работы по проекту. Поэтому мне уже давно нужен помощник - креативный, творческий и, вместе с тем, ответственный человек (желательно из нашего клуба), у которого есть интерес, желание и некоторое количество свободного времени. Чтобы этому помощнику можно было бы поручить часть той работы, которую делала я (она была бы сделана своевременно и не надо было бы его постоянно пинать :)).

Нужно будет заниматься:
1) анонсами и пиаром в мировом масштабе: своевременно в нужных местах публиковать всю необходимую информацию по турниру + желательно не всегда копи-пейстом, поменяв только даты, а дописав еще что-то, что привлекло бы внимание. Картинки, видео, визуальное оформление;
2) пиаром и привлечением команд в Риге (возможно, и в других городах Латвии);
3) финальной игрой турнира, которая проходит на "Бархатном сезоне". Все, кроме самого пакета вопросов - сценарий, разговоры с командой, возможно еще звук. Чтобы финальная игра игра была "фишкой" турнира, которая развивалась, продвигалась и рекламировалась;
4) дополнительными "фишечками" и отличительными чертами турнира (типа голосования на лучшие вопросы и дополнительные зачеты).
Работа цикличная - 5 циклов в год (5 игр ББ) + финальная игра.

Речь НЕ идет про работу с Экселем, обработкой данных, переписку с представителями клубов.

Хочется сделать турнир еще лучше и интереснее, а у меня, увы, уже не хватает креатива, полета фантазии, времени и возможностей на это. Может быть кому-то, кроме меня, это было бы интересно? :)
+ может быть кто-то давно хотел бы поучаствовать в проведении этой самой финальной игры уже в сентябре, но стеснялся? :) Распорядитель зала (девочка в красивом платье и на каблуках :)), звук, видео, фото, компьютерная поддержка, награждение и т.д. - vacancies detected!

Если что, все помощники на ББ в благодарность за работу, получают не только "спасибо", но и приятные и более вещественные "бонусы" :)
____________________
Марина Ножнина
[email protected]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB