www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 мар 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу помощника!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 20:12
Сообщения: 234
Город:
Международный синхронный турнир "Балтийский Берег", который уже организует наш Рижский клуб знатоков, за много лет проведения уже давно вырос из маленького регионального турнирчика на 100 команд в огромный синхрон, в котором принимает участие очень-очень-очень много стран, городов, площадок, команд.
Уже 5 сезонов подряд мы - самый массовый турнир сезона по всему миру! В прошлом сезоне в турнире в общей сложности приняло участие 2065 команд!!!
Такой рост турнира приводит и к сильному увеличению объема работы по проекту. Поэтому мне уже давно нужен помощник - креативный, творческий и, вместе с тем, ответственный человек (желательно из нашего клуба), у которого есть интерес, желание и некоторое количество свободного времени. Чтобы этому помощнику можно было бы поручить часть той работы, которую делала я (она была бы сделана своевременно и не надо было бы его постоянно пинать :)).

Нужно будет заниматься:
1) анонсами и пиаром в мировом масштабе: своевременно в нужных местах публиковать всю необходимую информацию по турниру + желательно не всегда копи-пейстом, поменяв только даты, а дописав еще что-то, что привлекло бы внимание. Картинки, видео, визуальное оформление;
2) пиаром и привлечением команд в Риге (возможно, и в других городах Латвии);
3) финальной игрой турнира, которая проходит на "Бархатном сезоне". Все, кроме самого пакета вопросов - сценарий, разговоры с командой, возможно еще звук. Чтобы финальная игра игра была "фишкой" турнира, которая развивалась, продвигалась и рекламировалась;
4) дополнительными "фишечками" и отличительными чертами турнира (типа голосования на лучшие вопросы и дополнительные зачеты).
Работа цикличная - 5 циклов в год (5 игр ББ) + финальная игра.

Речь НЕ идет про работу с Экселем, обработкой данных, переписку с представителями клубов.

Хочется сделать турнир еще лучше и интереснее, а у меня, увы, уже не хватает креатива, полета фантазии, времени и возможностей на это. Может быть кому-то, кроме меня, это было бы интересно? :)
+ может быть кто-то давно хотел бы поучаствовать в проведении этой самой финальной игры уже в сентябре, но стеснялся? :) Распорядитель зала (девочка в красивом платье и на каблуках :)), звук, видео, фото, компьютерная поддержка, награждение и т.д. - vacancies detected!

Если что, все помощники на ББ в благодарность за работу, получают не только "спасибо", но и приятные и более вещественные "бонусы" :)
____________________
Марина Ножнина
[email protected]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB