www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 26 апр 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:49
Сообщения: 1795
Город: Рига
Есть ли возможность провести игру где то, где больше места?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 23:10
Сообщения: 1018
Город:
Насколько я понял Конста, пока нет, увы:-(.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:23
Сообщения: 186
Город:
А можно начинать синхроны в Фиесте не в 7, а хотя бы в 7:15? Осень, машин на улицах стало больше, при этом даже летом там была проблема с парковкой (а ведь по соседству школа, в которой по вечерам всякие подготовительные курсы). 15 минут в данном случае действительно решают, так как многие в окрестных офисах работают до 7, и после 7 уже вполне реально найти место.

_________________
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 23:10
Сообщения: 1018
Город:
Немного задержать начало, думаю, можно.

А по поводу вопроса о вместимости: к сожалению, больше шести команд в Фиесте не помещается никак. Поэтому, если никто не передумал играть (а по результатам утреннего опроса - не передумал), то, к сожалению, Центровым как последней заявившейся команде места не остаётся. Я очень извиняюсь, но другого помещения у нас пока нет. Надеюсь, на дальнейшие игры варианты появятся.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:49
Сообщения: 1795
Город: Рига
Тоесть я два раза: в пятницу и в понедельник спрашиваю можно ли сделать по-хорошему, а мне в день игры овечают "нет, не приходи".
А почему именно такой критерий? Именно время регистрации. Почему не жребий? Или вот я считаю что за бортом должен остаться Non-Sense потому что они зарегистрировались НЕ синим цветом. Помоему это ничуть не более глупый критерий чем время регистрации.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
Мне казалось, в Фиесте помещается 5 команд, а не 6. Но шестой Руслан зарегистрировал Трамонтану. Из этого я сделал вывод, что Руслан что-то знает, и игра будет не в Фиесте. И поэтому мы зарегистрировались.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:49
Сообщения: 1795
Город: Рига
Мы зарегистрировались потому что хотим сыграть. А думать о том сколько команд регистрируется и сколько помещается это дело организаторов. Я постарался им помочь, посчитал команды, указал на проблему. В итоге получил вот это вот.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:46
Сообщения: 1803
Город:
Цитата:
Мы зарегистрировались потому что хотим сыграть. А думать о том сколько команд регистрируется и сколько помещается это дело организаторов. Я постарался им помочь, посчитал команды, указал на проблему. В итоге получил вот это вот.
Мне кажется, что ты капризничаешь. Руслан тебе на запрос по-хорошему и ответил - поиск места ведется, может быть до последнего момента оно искалось, но так и не нашлось.
Команды были опрошены - все оставили свою заявку в силе. Что ты еще хочешь сейчас от Руслана, я не очень понимаю, извини. Он здесь, в общем, просто ведет игру.
Мысль kapitulsky я ещё понимаю.

На большинстве мероприятий, где количество мест ограничено, приходится отсевать по времени.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:49
Сообщения: 1795
Город: Рига
Мне не нравится что ответ пришел в день игры и что критерий не жребий.
Попрежнему не понимаю почему не жребий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:52
Сообщения: 577
Город:
Цитата:
А думать о том сколько команд регистрируется и сколько помещается это дело организаторов. Я постарался им помочь, посчитал команды, указал на проблему.
Мне не совсем понятна твоя позиция "мы тут пришли, а вы хоть лопните, но обеспечьте нам возможность, и это вообще не наша проблема". "Постарался помочь и посчитал команды" звучит максимально странно и цинично.
Цитата:
Мне не нравится что ответ пришел в день игры и что критерий не жребий.
Попрежнему не понимаю почему не жребий.
Тебе вроде как сразу ответили, что скорее всего возможности нет, и неизвестно, появится ли она. Ответ в день игры - наверное, орги искали варианты, может, кто-то б не смог. Лично я б просто не регался в такой ситуации или по крайней мере был бы полностью готов к тому, что не попаду в список играющих. Насчёт жребия - с моей точки зрения, ты таким образом пытаешься переиграть сложившийся расклад в свою пользу. Непонятно, почему, например, зарегавшиеся в срок КЗъ должны с этим согласиться.

_________________
Всё это абсолютно бесполезно.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB