www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 мар 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.

Оценка проведения игры
5 6%  6%  [ 1 ]
4 22%  22%  [ 4 ]
3 28%  28%  [ 5 ]
2 22%  22%  [ 4 ]
1 11%  11%  [ 2 ]
не могу оценить. 11%  11%  [ 2 ]
Всего голосов: 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 17:55
Сообщения: 111
Город:
Цитата:
Спасибо за игру! Всё было супер, в том числе и пакет (не знаю, является ли это нарушением моратория :))
говорить спасибо НЕ является нарушением моратория.
вопросы будут в закрытой ветке (когда некоторые дочешутся)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:13
Сообщения: 417
Город:
Цитата:
Спасибо за игру! Всё было супер, в том числе и пакет (не знаю, является ли это нарушением моратория :))
присоединяюсь к предыдущему оратору. спасибо.

_________________
Всецело всем!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4073
Город:
Спасибо! Это был худший пакет РЧ в этом сезоне.
Зачитка тоже подкачала. На мой взгляд, так разруганная зачитка Ароксов была сильно лучше, чем вчерашняя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 10:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Спасибо за пакет, мне первый тур понравился больше всех. ))
К зачитке, видимо, не столь притязателен, но был один вопрос, где помешала, да.

В целом, нормально. Не великолепно, но вполне играбельно. Рад, что в пакете было что-то и местное. Настя, конечно, имеет свой вопросный характер, я его всегда боюсь, но я за такие изюменки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:06
Сообщения: 1046
Город:
Цитата:
Спасибо! Это был худший пакет РЧ в этом сезоне.
Зачитка тоже подкачала. На мой взгляд, так разруганная зачитка Ароксов была сильно лучше, чем вчерашняя.
Витя,
я тебя лично сказал на игре, а сейчас повторю публично.
Мне кажется, что ты перебарщиваешь с негативным отношением. Это касается не только этой игры, не только этого тура РЧ и не только этого синхрона.
Пытайся искать не негатив, а позитив. Обладая огромным опытом, тебе очень легко найти соринку в глазу, но не пытайся на этом концентрироваться.
Нам зачитка ключевого и даже повторенного слова в первом туре в принципе помешала искать ответ на вопрос,
но если честно, то сегодня я об этом уже не помнил, пока тут не начали обсуждать.
Один из вопросов третьего тура мне очень не понравился, но пара вопросов из пакета были очень интересны.
Приходи на игру просто пообщаться со старыми знакомыми. Есть хороший повод для регулярных встреч.
По поводу игры:
Настя, ты просто молодец. Для IIRC первого опыта редактирования синхрона, твой тур выглядит вполне достойно.
Хочу поздравить команду FIT, которые смогли взять очень не простой вопрос.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:25
Сообщения: 1076
Город:
Цитата:
Спасибо! Это был худший пакет РЧ в этом сезоне.
Зачитка тоже подкачала. На мой взгляд, так разруганная зачитка Ароксов была сильно лучше, чем вчерашняя.
Да ладно! Нормальная, позитивная зачитка от Олега. Временами чуть быстрее, чем обычно, но не критично, и уж точно лучше, чем зачитка у Ароксов.
По поводу пакета: [Текст удален. Незасвет до 12-го марта включительно.]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:06
Сообщения: 1046
Город:
Цитата:
Спасибо за пакет, мне первый тур понравился больше всех. ))
Цитата:
По поводу пакета: больше всего понравился 3-й тур
забавно, тк мне больше понравился второй


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:23
Сообщения: 616
Город:
Цитата:
Спасибо! Это был худший пакет РЧ в этом сезоне.
Зачитка тоже подкачала. На мой взгляд, так разруганная зачитка Ароксов была сильно лучше, чем вчерашняя.
По первому пункту полностью согласен. Если так ещё можно писать; а то в последнее время тенденция - чуть что-то напишешь негативное, как тебе начинают тут же объяснять, что так ни в коем случае нельзя делать - видимо, об РЧ надо или хорошо, или ничего. Напоминает знаменитое из Луодиса: "да что вы пристаёте со своей апелляцией, вы что, играть сюда приехали?" Подробнее, видимо, в соответствующей теме.
За Настю, конечно, приятно и радостно (не так много людей из нашего клуба решаются заняться синхронами), но {написал, но понял, что это может считаться засветкой}.
А вот по зачитке не соглашусь. Зачитка была с несколько скачущей скоростью, и где-то были вынужденные повторения слов, но после неё осталось ощущение позитива, которое несколько скрасило и нашу отвратительную игру, и негативные впечатления о пакете. Конечно, если человек в 90% случаев читает вопросы в другом режиме (когда тексты выводятся на экраны), какие-то моменты выпадают. Но, имхо, это было совсем не критично. При этом, несмотря на чуть более длинные перерывы и огромные комментарии, закончили во вполне нормальное время. Так что спасибо Олегу и сопричастным. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4073
Город:
Цитата:
Витя,
я тебя лично сказал на игре, а сейчас повторю публично.
Мне кажется, что ты перебарщиваешь с негативным отношением. Это касается не только этой игры, не только этого тура РЧ и не только этого синхрона.
Пытайся искать не негатив, а позитив. Обладая огромным опытом, тебе очень легко найти соринку в глазу, но не пытайся на этом концентрироваться.
Вадим, спасибо за совет. Может быть со стороны виднее, но мне кажется, что я не концентрируюсь на негативе. Я, например, не ругал зачитку Ароксов. Наоборот считают ту зачитку вполне нормальной. И для меня большой сюрприз, что те кто так ругал зачитку Ароксов хвалят зачитку Олега. Про зачитку напишу отдельно.
Про поиск позитивного. Да, в этом пакете было 2-3 (максимум 5) неплохих вопроса (перечитаю, скажу точно). Но беда в том, что большинство остальных были плохи. Я не ищу соринку в глазу, а стараюсь быть объективным. Готов после публикации написать подробный разбор всех вопросов. Но боюсь, что это просто никому не нужно.
Извини за сравнения, но твой твой текст, мне очень напоминает модный нынче бодипозитив. По фиг как ты выглядишь, главное, как ты к этому относишься. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:46
Сообщения: 1727
Город:
Для статистики скажу, что мне этот пакет показался вполне нормальным туром РЧ. Были, конечно, некоторые особенности, но они не перевесили.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB