www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 19 апр 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.

Оценка проведения игры
5 6%  6%  [ 1 ]
4 22%  22%  [ 4 ]
3 28%  28%  [ 5 ]
2 22%  22%  [ 4 ]
1 11%  11%  [ 2 ]
не могу оценить. 11%  11%  [ 2 ]
Всего голосов: 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
После такого второго тура вполне могут позвать соавтором в серьёзный синхрон. Интеллигентный тематический перекос очень ценится, многим вопросникам не хватает кругозора в определённых сферах, и для них такой соавтор - просто клад. Заодно вопросник поможет с некоторыми вещами. (Из-за незасвета как-то странно получается формулировать.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 16:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Цитата:
После такого второго тура вполне могут позвать соавтором в серьёзный синхрон. Интеллигентный тематический перекос очень ценится, многим вопросникам не хватает кругозора в определённых сферах, и для них такой соавтор - просто клад. Заодно вопросник поможет с некоторыми вещами. (Из-за незасвета как-то странно получается формулировать.)
Согласен!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 23:10
Сообщения: 1018
Город:
Цитата:
Здесь было много дискуссий о том, что пакет синхронов всегда лучше самописного РЧ.
???

Это "соломенное чучелко" такое?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4108
Город:
Цитата:
А теперь о плохом. Коротко, грубо и с матом (но это не точно). И можете ругать и обижаться.
Матрик, на тему твоего "Передай Маландиной что комментарии к чгк вопросу это не манифест". Каждый редактор - в первую очередь творец, и имеет полное право изгаляться над пакетом так, как ему захочется. И в данном случае, не смотря на то что мне было прям местами влом читать, на мой взгляд подробные рассказы о великих женщинах в комментариях - это более чем адекватный способ отметить праздник 8-го марта. В разы круче открыточек и тюльпанов. И Вике за это респект.

И если ты хочешь донести своё личное мнение до автора и редактора - милости просим в обсуждение пакета когда оно будет доступно в ЖЖ, или в личку ФБ к Вике. Для этого и существуют обсуждения, и редакторы для этого их и читают (и делать или не делать выводы это их дело). Я же как заказчик, буду говорить ей исключительно своё мнение и свои пожелание.

Так что слово "передай" себе засунь. [censored by Const (* а ещё говорил что у нас нет цензуры :) )]
Во-первых, не надо перевирать мои слова. Я говорил: "Передай Маландиной, что пакет-чгк (вопросы-ЧГК) и манифест это разные вещи". От этих слов я отказыватся не собираюсь и мнение я своё не поменял. В комментариях может быть почти все что угодно, а вот в вопросах, должно быть ЧГК, а не манифест.
Во-вторых, свой респект ты уже выразил, отличной зачиткой комментариев, по тебе прямо было видно, как ты респектуешь.
В-третьих, мне всегда казалось, что редактору, особенно творцу, всегда интересно узнать чужое мнение о своем творчестве. Вероятно тебе так не кажется, жаль. Лично мне было бы очень интересно узнать реакцию на первый (по очередности) отыгрыш моего пакета. Исходя из этих соображений и просил. Может быть излишне эмоционально, но такой уж я человек. Писать Виктории в личку я ничего не буду, поскольку я с ней не знаком, и не имею привычки писать что-либо в личку незнакомым людям.
В-четвертых, когда в следующий раз ты захочешь, чтобы я что-то куда-то засунул, скажи мне это в лицо, а не через публичный форум. Мне сильно кажется, что так честнее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 17:55
Сообщения: 111
Город:
Цитата:
... Готов после публикации написать подробный разбор всех вопросов. Но боюсь, что это просто никому не нужно.
если тебе не слишком сложно, я знаю 3 человек, кому будет интересно. мне, Оле, Любе. как минимум.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:03
Сообщения: 1333
Город:
Друзья, если на игре были заявлены апелляции, посылайте мне в личку. Срок - до конца вторника, 12 марта.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 17:55
Сообщения: 111
Город:
Цитата:
Друзья, если на игре были заявлены апелляции, посылайте мне в личку. Срок - до конца вторника, 12 марта.
рихард просил передать:
Цитата:
кому надо текст вопроса для подачи аппеляции - милости прошу связаться со мной или Олегом любым доступным способом.
Вопросы и результаты будут опубликованы после окончания отыгрыша синхрона


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:49
Сообщения: 1795
Город: Рига
А апелляции были заявлены?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:03
Сообщения: 1333
Город:
Получена и отправлена в АЖ одна апелляция - на зачет ответа команды на вопрос №35.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:03
Сообщения: 1333
Город:
Цитата:
Получена и отправлена в АЖ одна апелляция - на зачет ответа команды на вопрос №35.
Апелляция удовлетворена.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB