www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 20 апр 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Оценка проведения игры
5 32%  32%  [ 8 ]
4 28%  28%  [ 7 ]
3 16%  16%  [ 4 ]
2 8%  8%  [ 2 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
не могу оценить. 16%  16%  [ 4 ]
Всего голосов: 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2575
Город:
О зачитке Тейто на этом форуме копья ломают уже больше десяти лет :lol:
Лично я считаю этот конферанс неотъемлемой частью игры, тем самым "духом уникальности РЧ", который может выражаться не только в вопросах, а и в общем стиле проведения.
Мне нравится, когда ведущий - человек, а не читающий робот.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:16
Сообщения: 2106
Город:
Цитата:
О зачитке Тейто на этом форуме копья ломают уже больше десяти лет :lol:
И до этого ещё на старом форуме лет 8 ломали :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 12:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Цитата:
Цитата:
Отмечу, что не в первый раз сталкиваюсь с недовольством зала "неуместными комментариями ведущего".
Я, наверное, чего-то не понимаю, ведь даже спокойный всегда Борис достаточно нервно реагировал на комментарии Тейто.
Лично я считаю, что они - лучшее из того, что я видел/ слышал вчера на игре; даже впечатление от сверхбыстрой зачистки сгладили немного.
По-моему, Борис за Элину переживал. Сори, я просто упустил момент где там конфликт начался, но я так понял Элина была не в духе и это уже могло просто мешать игровому процессу. Могу быть не прав.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
Вообще-то это обычно не мешает, а сильно помогает игровому процессу. Я играю с 2006 года в двух городах и что-то ни разу не замечал, чтобы такие ситуации выбивали из колеи - наоборот, они только подстёгивают. Ну и наш вчерашний третий тур лишь в очередной раз это подтвердил.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 12:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Цитата:
О зачитке Тейто на этом форуме копья ломают уже больше десяти лет :lol:
Лично я считаю этот конферанс неотъемлемой частью игры, тем самым "духом уникальности РЧ", который может выражаться не только в вопросах, а и в общем стиле проведения.
Мне нравится, когда ведущий - человек, а не читающий робот.
Вот я и говорю, 50 на 50. :) Но на мой взгляд - все синхроны и так проходят в роботизированной атмосфере. РЧ да ОЧР - два события, где можно чуть-чуть себе позволить выйти из привычной плоскости.
А свои вопросы всегда есть желание ещё немного прокомментировать после, ведь с процессом их написания и обсуждения появляются и личные какие-то нюансы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:13
Сообщения: 417
Город:
Таблицу бы уже посмотреть! :roll:

_________________
Всецело всем!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:16
Сообщения: 2106
Город:
Табличка с игры.


Вложения:
RCh_10 tur_SvD.xls [87 КБ]
244 скачивания
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Сообщения: 4975
Город:
Элина, кажется, особенно сильно не любит такой стиль зачитки, а Тейто решил её дополнительно потроллить вчера.

_________________
Лето, вернись!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:25
Сообщения: 1076
Город:
Цитата:
Элина, кажется, особенно сильно не любит такой стиль зачитки, а Тейто решил её дополнительно потроллить вчера.
Реплики Элины, равно как и зачитка Тейто - часть культурного наследия РЧ. Я без иронии, если что.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:49
Сообщения: 1795
Город: Рига
Раз вы уже начали додумывать кто у нас как переживает, расскажем. Когда в начале игры Эдгар передал микрофон Тейто, мы сразу поняли что нам придется терпеть. Ну мы и терпели. После второго тура подошли и попросили меньше комментировать вопросы. Как я понял не мы одни попросили. После этого, когда ничинался третий тур, нас потроллили со сцены. Это было очень неприятно. Мы продолжили терпеть. Такой вечер. Можно сказать мы уже были готовы к такому.

Про ведущих. Мне досадно узнавать, что такой стиль проверения называют неотъемлемой частью игры и что на РЧ можно чуть-чуть выходить из привычной плоскости. Это совсем расходится с моим видением. По-моему идеальный ведущий может позволить себе одну шутку за вечер. Максимум две. Но две уже многовато. Непонятно почему РЧ записан в такую категорию (где можно позволить). Тут все же медали разыгрываются. А на синхронах нет. И это действительно мешает играть. После каждого третьего вопроса (или второго) приходится томительно дожидаться когда пройдет некоторое кол-во ненужного текста со сцены и начнется новый вопрос.

Но я услышал противоположное мнение. И услышал, что возможно 50% зала устраивает такой стиль. Если бы тут не начали нас обсуждать, я бы ничего писать не стал.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB