www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 26 апр 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение редакторов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2575
Город:
Цитата:
Значит, игру надо отменять. Вот и всё.
Отсутствие игры - гораздо меньшая антиреклама ЧГК, чем игра на Башуке.
Впредь не надо ставить в календарь игру, которая будет играться неизвестно на чём.
На ивенте в фейсбуке 4 человека отметились, что пойдут, и еще 30 - что заинтересованы. При этом редактор пакета четко указан в анонсе. Всё ещё предлагаешь отменить игру, потому что тебе кажется, что лучше вообще не играть, чем играть Башука?

Ершов никого в Риге не обидел. Уже выше объяснили, почему пакет notorious редактора со сложностью 5, на наш взгляд, неподходит для новогодней развлекательной игры, мы ходим по кругу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение редакторов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
А сколько в среднем "идут" и "заинтересованных" у рижских мероприятий? У туров ОЧР, РЧ, ББ, у игр в Фиесте, наконец? А то мне непонятно, это много или мало.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение редакторов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:21
Сообщения: 805
Город:
Цитата:
А туры Ершова на ОКР мне понравились, особенно первый.
И мне очень понравились. И "9 из 24" никаким образом не влияет на мое восприятие пакета. И не понимаю, почему аргументом в споре с капитаном является результат его команды. Мягко говоря, некрасиво.

Да, а Ершов никого в Риге не обижал. Просто есть страх отпугнуть сложностью молодые начинающие команды, которые не оценят тонких редакторских ходов, потому что их не поймут. И завяжут с ЧГК.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение редакторов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:09
Сообщения: 2575
Город:
Цитата:
А сколько в среднем "идут" и "заинтересованных" у рижских мероприятий? У туров ОЧР, РЧ, ББ, у игр в Фиесте, наконец? А то мне непонятно, это много или мало.
Последний овощ: 3 идут + 12 "интересует"
ОЧР 21+26
ОКР 20+19
ББ/РЧ 22+19

60 секунд:
Научпоп 2+7
Игра в бисер 4+8
Кубок соседней галактики 1+4

Обычно, ближе к мероприятию кто-то меняет "интересует" на "иду" или "не иду" ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение редакторов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:06
Сообщения: 1046
Город:
Цитата:
И не понимаю, почему аргументом в споре с капитаном является результат его команды. Мягко говоря, некрасиво.
Все что я хотел сказать, что редактор подготавливает достаточно сложные пакеты и на том турнире все взяли мало. Ничего другого я не имел в виду и если так показалось, то прошу прощения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение редакторов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
Ну что ж, спрос на пограничной отметке. Если ко вторнику ситуация не улучшится, то решение об отмене игры будет выглядеть целесообразнее. Понятно, что игра состоится в любом случае. Но спрос сигнализирует о том, что цель по сбору людей не будет достигнута. А выбор Башука - о том, что, скорее всего, она мало кому понравится. Лично я был на новогодних играх клуба два раза - было очень скучно, и не только мне. Но там вообще не было традиционного ЧГК. В этом году был шанс его провести, поскольку наконец-то решили делать обычный синхрон. Но затем был выбран Башук, и шанс ИМХО был профукан. :(

В чём вообще цель - привести побольше людей или порадовать их? Сдаётся мне, в правлении клуба тоже нет единого мнения. Я вот выступаю за радость/качество. И поэтому сейчас топлю против такой игры вообще.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение редакторов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:06
Сообщения: 1046
Город:
Цитата:
Лично я был на новогодних играх клуба два раза - было очень скучно, и не только мне.
Мои соболезнования. Возможно нужно относиться к жизни и уж тем более к ЧГК проще.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение редакторов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
Это вообще-то общемировая тенденция: современному человеку дома интереснее, чем где-либо; мероприятия вымирают. Зачем куда-то ходить, если можно торчать дома? Скажу по секрету, это очень хорошо и в большинстве отраслей от этой ситуации в выигрыше и продавцы, и покупатели продукта. :)

Вот сейчас я более чем уверен, что отмена новогодней игры - это win-win, а проведение этой игры - lose-lose. При этом надо отметить, что в ЧГК всё довольно бодро и такие ситуации обычно не возникают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение редакторов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:06
Сообщения: 1046
Город:
Ад.
Не хватает только Гусева и обсуждения того, что и РЧ и ББ нужно похоронить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение редакторов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
Пришло время мудрому наставнику проверить своих учеников.
- Приходите в 2 часа ночи к старой пагоде с зеркалами, - сказал он.
Никто из учеников не пришёл.
Наставник тоже не пришёл.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 180 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB