www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Оценка проведения игры
5 50%  50%  [ 9 ]
4 39%  39%  [ 7 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
не могу оценить. 11%  11%  [ 2 ]
Всего голосов: 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 09:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Цитата:
Спасибо за игру!
З.Ы. А можно попросить ответственных людей придерживаться какой-то схемы при выборе способа оплаты игр. Ну или же сообщать заранее, нужна ли будет наличка, платим карточкой или перечислением.
Это не из-за наших прихотей происходит. Но в целом, я подчеркну - указание способа оплаты - это просьба, а не приказ. В любой момент возможны оба способа.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 10:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Спасибо за игру. :) Немного затянули, но приемлемо. Вопросы были очень разные. Были и шедевры и "зачем это тут". Но в целом удовольствие от игры получил. Поскольку РЧ - это практически единственный турнир, где проводятся игры на своих вопросах, поэтому меня не смущает, когда команды-ведущих много в комментариях и разговорах со сцены. :) Команда заработала это право. Хотя тему про Башука многие в зале просто не поняли, что это продолжение другой дискуссии, поэтому у кого-то могло сложиться впечатление из серии "папа, с кем это ты сейчас разговаривал?" и "что это было?" :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:02
Сообщения: 4073
Город:
Табличка с игры


Вложения:
Tablica_E=mc^2.xls [68.5 КБ]
227 скачиваний
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 11:49
Сообщения: 3
Город:
Как обычно на авторских турах РЧ, вопросы о любимых командах и местах сбора ветеранов клуба. Не было оксимирона - и на том спасибо.
Но витийствования о преимуществах настоящей ЧГК-культуры над тематическими пакетами на фоне двух туров на тему "птица и гарниры к ней" вызвали легкое недоумение.
Были и действительно хорошие, годные вопросы, как и на новогодней игре. Спасибо за игру.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:03
Сообщения: 1333
Город:
Спасибо большое за игру! Очень понравилось.

Апелляций после игры мне не заявляли.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:49
Сообщения: 1794
Город: Рига
Цитата:
Апелляций после игры мне не заявляли.
Зашел спросить, а ты уже написал. Спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:49
Сообщения: 1794
Город: Рига
Спасибо за игру! Мне очень понравилось. Драйвово было.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
Цитата:
Как обычно на авторских турах РЧ, вопросы о любимых командах и местах сбора ветеранов клуба. Не было оксимирона - и на том спасибо.
Но витийствования о преимуществах настоящей ЧГК-культуры над тематическими пакетами на фоне двух туров на тему "птица и гарниры к ней" вызвали легкое недоумение.
Были и действительно хорошие, годные вопросы, как и на новогодней игре. Спасибо за игру.
Так а вы приходите играть во вторник. Там нормально, и синхроны чаще всего нормальные.
Отнюдь не все в зале, для кого был предназначен этот вопрос, - ветераны. Точно были три студенческие команды, которые там бывают и знают, как называется место. У них всё для взятия в вопросе было. И у вас будет. :)

Но с претензией про любимые команды, наверное, можно согласиться: действительно внутряк. Впрочем, он был в разминке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:28
Сообщения: 782
Город:
Спасибо за игру! Понравилось!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 11:49
Сообщения: 3
Город:
Цитата:
Так а вы приходите играть во вторник. Там нормально, и синхроны чаще всего нормальные.
Спасибо, надо бы сходить, но что-то я их не вижу ни в теме про календарь сезона, ни в гугл-календаре на главной странице (там только понедельники в "Классике" есть, но понедельники в этом сезоне мне недоступны). Это другой клуб? Где еще можно посмотреть расписание игр?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB