Page 1 of 9
Регулярный местный турнир по своей игре
Posted: 02 Sep 2013, 08:37
by June
Спасибо всем участникам и поздравления Владимиру Юльевичу!
К сожалению, не всё прошло так, как было задумано. Мы обязательно учтем ваши замечания на будущее.
Порадовало, что мы неплохо уложились по времени, отыграв практически все темы - 12 боев по 4 темы отборочных, два полуфинала по 6 тем и в финале восемь тем.
В связи с этим есть такой вопрос, нет ли у рижан интереса к регулярным играм, скажем, в формате Чемпионата Риги по СИ, например, 4 тура в сезон? Я не очень слежу об анонсах СИ, но в случае необходимости можно было бы искать пакеты с каких-то российских фестивалей.
Re: Синхронный турнир по спортивной своей игре
Posted: 02 Sep 2013, 08:48
by bob
Спасибо Ермакам за игру! Поздравления Владимиру Юльевичу и призёрам! Да, вопросы оказались сложноваты, слишком мало было ответов. А те, кто рисковали, быстро за это поплатились

. Идею регулярного чемпионата Риги поддерживаю, четыре тура в год, мне кажется, разумно. Можно хотя бы один-два тура попробовать провести на своих вопросах - когда-то же играли так...
Re: Синхронный турнир по спортивной своей игре
Posted: 02 Sep 2013, 09:00
by Dim
Марина, прекрасная идея. Но вопросы лучше приблизить к нашим реалиям, привет вопросу за 10 про 31 статью конституции РФ.
Re: Синхронный турнир по спортивной своей игре
Posted: 02 Sep 2013, 09:05
by Smirnoff
Плюс оченьмного к регулярным играм. Можно даже больше, чем 4 игры - Хот100 вон больше отыгрываем, и ничего. Если проблема с пакетами, то действительно можно и на самописном пробовать.
Re: Синхронный турнир по спортивной своей игре
Posted: 02 Sep 2013, 09:08
by MATPOC
Ермаки, спасибо за прекрасно проведенный воскресный вечер! Пакет показался достаточно адекватным в целом, но из такого количества вопросов, понятно, не все были так уж хороши. Ну и поздравления Владимиру Юльевичу, с убедительной победой!
РЧ по свояку было бы очень хорошо, надо бы собраться по этому поводу и обговорить формулу.
Re: Синхронный турнир по спортивной своей игре
Posted: 02 Sep 2013, 10:00
by Казз
Dim wrote:Марина, прекрасная идея. Но вопросы лучше приблизить к нашим реалиям, привет вопросу за 10 про 31 статью конституции РФ.
Не поверю, что никто в Латвии не слышал про Лимонова и Стратегию-31.
Re: Синхронный турнир по спортивной своей игре
Posted: 02 Sep 2013, 10:22
by Matrik
Спасибо большое Ермакам за проведение! Отлично поиграли!
Пакет показался сложноватым. Мне кажется, что он был расчитан на уровень хороших российских своячников. А наш уровень до них не дотягивает, как мне кажется. (Не хочу никого обидеть, сужу исключительно по себе).
Против чистой викторины в свояке не возражаю, на то это и свояк.
Обеими руками поддерживаю проведение чемпионата Риги по свояку. Готов писать темы, если нужно.
Re: Синхронный турнир по спортивной своей игре
Posted: 02 Sep 2013, 10:35
by runa
Спасибо за проведение! Быстро, четко. А еще было уютно (несмотря на мое тотальное гендерное одиночество среди игравших

) Поздравления финалистам!
Re: Синхронный турнир по спортивной своей игре
Posted: 02 Sep 2013, 10:39
by June
Да, Наташ, ты просто героиня!
А вот Дварфу наверняка завидовали все остальные игроки

Re: Синхронный турнир по спортивной своей игре
Posted: 02 Sep 2013, 11:01
by Teyto
Вот, знаете, мне пакет понравился именно тем, что почти во всех вопросах были какие-то хинты.
Это гораздо интереснее, чем играть на чистое знание.
С финалом мне, конечно, жутко не повезло.
Город Глупов этот, да и Майенн с Мейнсом перепутал. Сам себе злобный Буратино.