Финал РЧ СИ
Re: Финал РЧ СИ
Кстати, учитывая закрытый характер мероприятия, я с удовольствием пригласил бы всех 11 финалистов поиграть к нам домой, на Тейку. А то уж сколько лет не собирались.
Re: Финал РЧ СИ
27-29 мая и 5-10 июня буду в командировках. Про 4 июня пока трудно сказать - могут ещё продолжаться выборы президента, с труднопредсказуемым временем окончания. Поэтому 4.06 пока не отмечал.
Re: Финал РЧ СИ
Отметился в Дудле. В принципе подходят этот четверг от 20:00 (но тогда закончим уж очень поздно) и все выходные - тогда можно начать и пораньше. В день отыгрыша ВорлдКвиза тоже можно было бы сыграть, вечером. Вот только эта неделя сомнительна в плане того, что я вряд ли успею написать темы к этому четвергу - к субботе или воскресенью было бы реальнее. Вот к следующей неделе точно бы написал.
Re: Финал РЧ СИ
Так темы на этот раз не нужны.
Re: Финал РЧ СИ
Ёжкин Кот wrote:Так темы на этот раз не нужны.
Тогда супер. Ну что, 31-го? Или на следующей неделе? Давайте определимся вот уже сегодня-завтра - я готов подстроиться под большинство.
Re: Финал РЧ СИ
31-го мая в 16:00, в обычной школе.
Обратите внимание на перекрытие улиц в воскресенье в связи с веломарафоном! https://www.riga.lv/RU/PostingData/News ... 29.05.2015
Обратите внимание на перекрытие улиц в воскресенье в связи с веломарафоном! https://www.riga.lv/RU/PostingData/News ... 29.05.2015
Скрытый текст: показать
