11 июня играем два синхрона:
14:00 - "Философский пароход". 36 вопросов, редакторы Александра Брутер, Максим Руссо, Михаил Савченков и Иван Семушин (Москва).
Взнос 2,5 евро с человека, студенты и школьники бесплатно.
16:00 - "Ивантеллект". 36 вопросов, редакторы Константин Сахаров и Антон Волосатов (Ивантеевка), Павел Казначеев (Москва).
Взнос 2 евро с человека, студенты и школьники бесплатно.
Играем в Фиесте.
Прошу заявляться.
Философский пароход и Ивантеллект 11 июня (Фиеста)
Философский пароход и Ивантеллект 11 июня (Фиеста)
Last edited by linnando on 08 Jun 2017, 22:09, edited 1 time in total.
Re: Синхрон 11 июня
Трамонтана - Философский пароход
Re: Синхрон 11 июня
А 8 июня ничего из этого сыграть нельзя? 11 июня почти вся команда будет где-угодно, только не в Риге. Да и не мы одни. Плюс хороший тренинг перед Калининградом. 
- kapitulsky
- Posts: 557
- Joined: 10 Jan 2014, 23:23
- Город:
Re: Синхрон 11 июня
Центровые сыграли бы Философский пароход.
Re: Синхрон 11 июня
Хороший тренинг перед Калининградом - просмотр теледомика:)Shakis wrote: 30 May 2017, 10:47 А 8 июня ничего из этого сыграть нельзя? 11 июня почти вся команда будет где-угодно, только не в Риге. Да и не мы одни. Плюс хороший тренинг перед Калининградом.![]()
Re: Синхрон 11 июня
Не знаю - есть ли ещё выбор, но мы бы тоже за первое.
Во втором синхроне в редакторах опять непонятные ребята.
Во втором синхроне в редакторах опять непонятные ребята.
Re: Синхрон 11 июня
Н.И.Ш.А. - тот, что в 16:00
Last edited by Yozhique on 09 Jun 2017, 12:55, edited 1 time in total.
Re: Синхрон 11 июня
Теория чистых ожиданий
Re: Синхрон 11 июня
А давайте для разнообразия сыграем оба:-). Играем в Фиесте, в 14:00 Философский пароход, в 16:00 Ивантеллект. Впрочем, если очень неудобно, можно и переставить. Кто уже отметился, отпишитесь, пожалуйста, на оба вы собираетесь или только на один, чтобы ведущий представлял, сколько команд ждать.
Трамонтана -- оба синхрона.
Трамонтана -- оба синхрона.
Re: Философский пароход и Ивантеллект 11 июня (Фиеста)
Мы на пароход